КоролеВешна• 10 ноября 2015

Девочки, похоже меня кинули на клумбе, пополняю ряды лохов((

Пишу без анонима. На сайте кидстафф зарегистрирована давно, рейтинг высокий, проблем с продажами и покупками никогда не было. Люблю этот сайт. Но "чёрт" меня дёрнул связаться с клумбой. Зарегистрировалась, не разобравшись толком как работать с сайтом, заказала у одной барышни зимнее пальто. Цена вопроса 500 грн. Я уточнила в субботу замеры пальто, она сказала что мой размер есть на складе и я сразу пошла и оплатила товар. Потом она мне написала что заявка обрабатывается у заказчика на протяжении 3-х дней. Сегодня я ей пишу, что с моим заказом ,она не алё((( и ещё удалила это объявление с пальто. Зашла в её отзывы там шесть отзывов, все от людей с нулевым рейтингом и зарегистрированы недавно почти в один день дали хорошие отзывы, но что самое главное отзывы оставлены сразу после регистрации. То есть по логике за один день товар никак не мог попасть. Девочки, может я зря навожу кипишь? А может это мошенница и она тоже здесь орудует? Помогите разобраться. Вот даю ссылку на неё http://klumba.com/users/971536/
Если понадобится дам номер карты. Какие мои действия дальше? Куда бежать бить тревогу?
КликОЛЬКА• 10 ноября 2015
звоните в приват и блокируйте карту.

bestmamma• 10 ноября 2015
блокируйте приват карту
автор КоролеВешна • 10 ноября 2015
Да она наверное сразу с карты деньги сняла.
Ната Лия• 10 ноября 2015
может вы рано кипишуете
Неугомонная• 10 ноября 2015
Удалено администрацией...
@Таша@• 10 ноября 2015
сразу звоните в банк что вас обманули, они блокируют счет мошенницы и возвращаю вам деньги. у меня так сестра вернула то ли с клумбы то ли оликса.
Marynka_84• 10 ноября 2015
я отзывов вообще не увидела..
Кудряшка Сью• 10 ноября 2015
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...

а что не так?
Там-тарарам• 10 ноября 2015
так чего же Вы не позвоните ей? телефон же указан. Думаю не мошенница, а просто работает по дропшиппингу и заказ Ваш и правда ещё мог обрабатываться. Не думаю, что он а стала бы набивать более 1000 объявлений чтобы кинуть Вас на 500 грн

natasha matvienko• 10 ноября 2015
блокируйте ей карту
автор КоролеВешна • 10 ноября 2015
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...
Это читала и что? Есть гарантия что не кинут?
Выкупаная• 10 ноября 2015
Ответ дляКоролеВешна

Все равно блокируйте
polina2311• 10 ноября 2015
у продавца вообще нет отзывов и зарегилась только 1 сентября
Неугомонная• 10 ноября 2015
Ответ дляКоролеВешна
нет, просто может зайдите на оф сайт, и посмотрите там
Там-тарарам• 10 ноября 2015
не спешите ничего блокировать, позвоните сначала человеку
Marynka_84• 10 ноября 2015
проверила ее на клубке - там есть отзывы...проверила людей - вроде несколько сделок и даты отзывов намного позже даты регистрации...
может,все-таки и не развод
@Таша@• 10 ноября 2015
и при чем она ждала дольше то ли 10 дней мошенницу, а тут ей звонят с банка по поводу покупки другой, что владелец карты обманул многих. не обманул ли ее, она сказала нет, но уточнила что у нее покупка на оликсе такая. они взяли данные и через несколько дней вернули деньги. покупала свитерок, а продавец тоже исчез.
автор КоролеВешна • 10 ноября 2015
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...
Я деньги перечисляла на эту карта приват банк 4149 4378 2475 7239 Папуша М Г. 499 грн.
polina2311• 10 ноября 2015
на клубке 11 отзывов,значит не все так печально

Там-тарарам• 10 ноября 2015
Катя петренко
Кировоград, Украина 0665807261
Позвоните ей и всё выясните
Україна понад усе!• 10 ноября 2015
Ну и как вы с таким опытом работы ,кинулись на продавца без единого отзыва и которая зарегистрировалась 1 сентября????? Здесь кидают с высокими рейтингами,а вы как в первый раз
Выкупаная• 10 ноября 2015
Автор, Катя отвечает по этому номеру, звоните
Барамбулечка• 10 ноября 2015
а я что-то не пойму-рейтинг 74 и ни одного отзыва?
автор КоролеВешна • 10 ноября 2015
Ответ дляБарамбулечка
Там шесть отзывов было.
polina2311• 10 ноября 2015
продавец сейчас на клумбе онлаин
Барамбулечка• 10 ноября 2015
Ответ дляКоролеВешна
Там шесть отзывов было.
сейчас нет ни одного..
polina2311• 10 ноября 2015
Ответ дляБарамбулечка
ой ,это у них сейчас новая схема вычисления рейтинга,просмотры,ответы,така фигня ей богу,а если ты в месяц не сделаешь ни одной покупки,усьо рейтинг 0
Барамбулечка• 10 ноября 2015
Ответ дляpolina2311
ничего себе(что-то они там пропустили(
автор КоролеВешна • 10 ноября 2015
Ответ дляpolina2311
продавец сейчас на клумбе онлаин
Я ей пишу она не отвечает, звоню - не берёт трубку. Если на не мошенница? Зачем тогда сразу удалять это объявление. Я хотела оформить заказ , а объявления уже нет.
Страхованная• 10 ноября 2015
Вас попередили, що 3 дні замовлення обробляється.То пн., вівторок і середа ще є цілий день. Чого кіпішувати????
Яке блокування карти може бути??? Люди, Ви що? Заяву в міліцію можна писати тільки після 3-х суток, як людина пропала)))
А тут відразу блокувати картку, не розібравшись. БРЄД!!!