На улице дождь...и настроение : "печаль"... Посоветуйте фильм со смыслом
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Вселенная Стивена Хоккинга.
смотрела!Очень нравиться!
К.а.л.и.н.а• 10 ноября 2015
Ответ дляМарьяна Великая
смотрела!Очень нравиться!
а этот? Очень-очень хороший фильм :)
Ответ дляК.а.л.и.н.а
а этот? Очень-очень хороший фильм :)
ОООО!Гляну только, что трейлер- буду смотреть однозначно! Такое кино мне по духу!Спасибо
К.а.л.и.н.а• 10 ноября 2015
Ответ дляМарьяна Великая
расскажите потом или понравилось :) я его раза 3 уже пересматривала )
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Хорошо) Я думаю понравиться)
Ответ дляAng_Elis
а где Вы его скачали? не могу найти?((( очень трейлер понравился
я через торент скачиваю . Нужно программу установить и через нее качать
bezpe4na_mavpa• 10 ноября 2015
Ответ дляК.а.л.и.н.а
а этот? Очень-очень хороший фильм :)
ойй, только не в дождь, у меня до сих пор сердце кровью обливается от сцены в лифте...