Сливочная пенка• 10 ноября 2015

Вам нравится девушка на фото?

Добрый вечер! Девочки, вам нравится девушка на фото? Это моя знакомая и она считает себя симпатичной но некрасивой,а мне она очень нравится! Она мама 2-х деток, дочке 3 годика, а сынишке 1 годик. Спасибо!
Кошечка-муркошечка• 10 ноября 2015
лицо красивое, а фигурке все-таки не мешает чуть жирка нагнать, немного

madami• 10 ноября 2015
Хорошенькая...по теме это Вы и есть
Радуга-дуга• 10 ноября 2015
Ночью приснится и всю ночь от страха кричать будешь....
Беззубовна• 10 ноября 2015
На роль в фильм о жертвах голодомора пойдет. Что нее с ногами? Выглядят будто у нее анорексия. А лицо милое.
Божий одуванчик• 10 ноября 2015
Ответ дляБерюковна
показала мужу - испугался первой фотки. а на лице хорошенькая
мой сказал симпотичнее, только говорит с ногами что то не то говорит болеет что ли?)))
SolarLife• 10 ноября 2015
Мордаха хороша.
Глаза.
Но чего она стоит вроде обднлалась и бумажки рядом нет??
Анонимчик• 10 ноября 2015
Ноги как будто не ее - такое впечатление что все тело нормальное, не тощее, ребра не торчат, грудь, руки в норме, а ноги - какие-то кривульки две тощие...
Сиреневая цапля• 10 ноября 2015
Фигура вызывает оторопь, худые мослатые ноги и сверху надувшийся, наверное, от голода живот.
Анонимчик• 10 ноября 2015
Если бы мадам себя не считала красивой - не фоткалась бы в шортиках и лифчике.

Бяки-козяки• 10 ноября 2015
Похожа на жену Тимати и малая на его дочь:)
Звезда в шоке• 10 ноября 2015
А выспросили у нее разрешения выставить фото, еще и с ребенком, на обсуждение на форуме?
Давайте теперь свое, обсудим вас.
Блoшка-матрешка• 10 ноября 2015
Хорошенькая, симпатичная, приятная... Но ноги!!!
автор Сливочная пенка • 10 ноября 2015
Девочки, спасибо! Она знает, что я выставила ее фото и ей очень интересно мнение именно девушек, женщин. Она говорит, что мужу она очень нравится но она считает,что он немножко лукавит!
Лялечка85• 10 ноября 2015
Мне очень нравится, я тоже хочу быть такой худой - надо скинуть 3 кг
Кондуктор маршрутки• 10 ноября 2015
фото 2 так себе, ничего, но фото 1 - это ужас, она болеет?
Лялечка85• 10 ноября 2015
Ой прости, да точно - ноги.....
Рассказница• 10 ноября 2015
У меня сестра на мордаху хорошенькая, а ножечки-без слёз не взглянешь. Так вот она короткие юбки не носит, а под брюки ноги бинтами эластичными подматывает, чтобы толще немного были. Вашей знакомой нужно махровое полотенце приматывать.
ТТМ• 10 ноября 2015
красивая,классная
Банан-барабан• 10 ноября 2015
у меня жалось вызывают те худыхи ни груди ни попы
болезненный вид

Евгения 83• 10 ноября 2015
Мне не нравится.
Запасная спина• 10 ноября 2015
Хорошенькая. А ноги может так на этом фото получились, на других может нормально.