Любавишна• 10 ноября 2015
Девочки, помогите, очень нужно
Собираю образ. Будет вот такого цвета платье (ярко-зеленое) и угольно-черные туфли, какого цвета брать клатч и поясок?
Любавишна
• 10 ноября 2015
Ответ дляКуратор дебошей
черные
не знаю, черные есть и поясок, и клатч. Не нра такое, не хватает мне еще одного цвета в наряде)))
Куратор дебошей• 10 ноября 2015
Ответ дляЛюбавишна
тогда фиолетовый. и будете как попугай
Обращеница• 10 ноября 2015
Ответ дляКуратор дебошей
тогда фиолетовый. и будете как попугай
Можно разбавить красным. Получится не больше трёх цветов.
Любавишна
• 10 ноября 2015
Ответ дляКуратор дебошей
тогда фиолетовый. и будете как попугай
вы только из крайности в крайность всегда? ))
Куратор дебошей• 10 ноября 2015
Ответ дляЛюбавишна
а в чем крайность? если зеленый сочетается с фиолетовым. но при этом сумка будет смотреться ужасно т к тут 3 цвет ни к чему
ФФФФристайла• 10 ноября 2015
Золотой можно попробовать (но и на туфли золотой элемент нужен)
Или желтый
Белый - немножко пресновато, мне кажется, будет
Или желтый
Любавишна
• 10 ноября 2015
Ответ дляКуратор дебошей
я не сумку буду брать, а клатч, скорее всего конверт. Выглядеть будет нормально, зуб даю))) просто не могу сориентироваться, какой цвет лучше присмотреть.
Любавишна
• 10 ноября 2015
Ответ дляФФФФристайла
Или желтый
спасибо, посмотрю. Правда, туфли классика, однотонный черный цвет.
Любавишна
• 10 ноября 2015
Ответ дляОбращеница
вот мне нравится сочетание зеленого с бордовым, но не знаю, как лучше, только в поясе его пустить или и в клатче тоже?
Любавишна
• 10 ноября 2015
Ответ дляОбращеница
уже сижу на фотке подставляю к платью)))