Пи Пи Пилюля• 10 ноября 2015
Надо оплатить 3900 на Приват ч-з терминал, сколько комиссию возьмет?
Собственно и весь вопрос. Мне надо перекинуть 3900 на карту Привата, сколько будет комиссия?
Не подумайте, что дотошная, просто это заказ мебели в дет сад, хочу чтоб сумма полная упала на счет, да и я в финансах ограничена( они не мои)
Заранее спасибо
ПриватБанк• 10 ноября 2015
Здравствуйте!
Комиссия за перевод будет зависеть от типа карты отправителя и получателя. С детальными тарифами по платежам Вы можете ознакомится по ссылке
С уважением, ПриватБанк.
мадам Везувий• 10 ноября 2015
Оплачивала несколько дней назад такую же сумму через терминал, снялось ровно 7 грн. Итого 3907 грн.
Пи Пи Пилюля
• 10 ноября 2015
Ответ длямадам Везувий
спасибо большое)