тоном лица.Прям как в рекламе.Какими средствами (пудра или тональный крем) дают такой результат?
я пользуюсь и тем и тем, но видно и веснушки и еще какие то нюансы.А у нее все было так красиво и не было "эффекта маски"
Ответ дляLyavenenok
девушка просто идеальная))))
мало того что красивая и так, еще и кожа, брови-все красивое
Галя Прудникова• 10 ноября 2015
Очень много зависит от типа кожи. Я когда-то пользовалась тональником Make-up forever. Он дорогой, но эффект мне очень нравился. Сейчас пользуюсь Bourjois(такой себе бюджетный вариант) но если подобрать правильный тон, на коже смотрится очень даже ничего!
buterfly_2013• 10 ноября 2015
Ответ дляСоображалочка
бывают от природы с хорошей кожей
Ответ дляГаля Прудникова
З бюджетного згідна, Буржуа самий класний варіант) в мене зараз сс крем Буржуа, просто бомба)
Для мене він кращий чим бб Гарлен ( особисто мені більше підходить))
alekseeva_ng• 10 ноября 2015
Ответ дляIRiskA87
Тоже страдаю веснушками, идеально скрывает тональный крем MaxFactor Colour Adapt и пудра Creme Puff.
Девочки ! Не страдайте веснушками!! Посмотрите на себя по-другому! Это красиво!!
Юлия Лещенко• 10 ноября 2015
У Анны Лотан есть пудра-камуфляж. Даёт просто невероятный эффект. Её нужно кисточкой пожестче вбивающими движениями наносить. Такого качества не встречала ни в профах других, ни в люксах. У меня кожа пористая и веснушки есть, выравнивает идеально.