тоном лица.Прям как в рекламе.Какими средствами (пудра или тональный крем) дают такой результат?
я пользуюсь и тем и тем, но видно и веснушки и еще какие то нюансы.А у нее все было так красиво и не было "эффекта маски"
Заходитебудурада• 10 ноября 2015
Ответ дляV.I.P.
делайте маски с пергой и у Вас кожа будет загляденье)) А еще пользуюсь ББ кремом Missha Signature - медики останавливали и спрашивали, что я делаю, чтобы такую кожу в итоге получить))
а где Вы берёте эту пергу?)
Ответ дляElene_lo
спасибо, давно хочу, но боюсь. Хочу что бы максимально натурально. Свои бровки не радуют
понимаю вас, у меня тоже брови больное место(
делайте 6D не ошибетесь,очень натурально смотрится. Но здесь главное найти МАСТЕРА!
давно хожу с татуажем,но перестал устраивать и цвет и форма. вот в ближайшее время начинаю удаление лазером,а потом хочу к той девочке в Одессе попасть.
Заходитебудурада• 10 ноября 2015
Ответ дляV.I.P.
погуглите, девочки - маски с пергой для разных типов кожи, делайте регулярно и через пару месяцев Вы себя не узнаете
насколько регулярно,можно по подробнее,как часто Вы их делаете?
Ответ длязвездо4ка
а что татуаж не вымывается полностью? всегда подкрашивала, но результат очень коротко временный...
Рогнеда Карповна• 10 ноября 2015
Ответ дляGlamouriouss
Мне не подошел(( Стоит без дела больше полбутылки.. Вот так.. Это индивидуально все.
так если без дела стоит, может подарите?
Ответ дляElene_lo
скорость вымывания зависит от многих факторов. начиная от краски и глубины до дня цикла)
первый раз у меня губки получились загляденье,пока была беременная быстро сошли. потом мне тот же мастер такое сделала(((( короче цвет бабский, еще и рука видно дрогнула-контур не ровный и как назло держится и не бледнеет(((
тоже буду удалять
Не бойтесь - неодимовый лазер удаляет)))
тоже буду удалять
Ответ длязвездо4ка
тоже буду удалять
Спасибо за информацию, буду делать все же дольше будет держаться чем окрас
Ответ длязвездо4ка
А можно мне координаты мастера в Одессе
Yulia-Soap• 11 ноября 2015
Пользуюсь гидрофильным маслом(умывалка,питает кожу не стягивает)(у меня тоже веснушки)и натуральный крем,с активами,выравнивает тон лица,немного отбеливает за счёт гидролата граната,и идеальное личико утром,перестала пользоваться тональным кремом.
Юлия Лещенко• 11 ноября 2015
Ответ дляlilia1988
и где покупаете???
На Юакосметик, на Мейкапе, вроде, тоже есть.
Ответ дляV.I.P.
что за маска и где покупаете крем такой?