пионерка_маша• 10 ноября 2015

видела сегодня девушку на улице с идеальным

тоном лица.Прям как в рекламе.Какими средствами (пудра или тональный крем) дают такой результат?
я пользуюсь и тем и тем, но видно и веснушки и еще какие то нюансы.А у нее все было так красиво и не было "эффекта маски"
Elene_lo• 10 ноября 2015
Ответ длязвездо4ка
вот красивые работы https://vk.com/id6892330
Она у меня тоже в контактах есть, читала как то здесь ее хвалили. Завтра позвоню ей

V.I.P.• 10 ноября 2015
делайте маски с пергой и у Вас кожа будет загляденье)) А еще пользуюсь ББ кремом Missha Signature - медики останавливали и спрашивали, что я делаю, чтобы такую кожу в итоге получить))
Заходитебудурада• 10 ноября 2015
Ответ дляV.I.P.
а где Вы берёте эту пергу?)
helena91• 10 ноября 2015
Ответ дляV.I.P.

и что это такое перга?
V.I.P.• 10 ноября 2015
Ответ дляЗаходитебудурада
а где Вы берёте эту пергу?)
покупаю, это продукт пчеловодства
V.I.P.• 10 ноября 2015
погуглите, девочки - маски с пергой для разных типов кожи, делайте регулярно и через пару месяцев Вы себя не узнаете
звездо4ка• 10 ноября 2015
Ответ дляElene_lo
спасибо, давно хочу, но боюсь. Хочу что бы максимально натурально. Свои бровки не радуют
понимаю вас, у меня тоже брови больное место(
делайте 6D не ошибетесь,очень натурально смотрится. Но здесь главное найти МАСТЕРА!
давно хожу с татуажем,но перестал устраивать и цвет и форма. вот в ближайшее время начинаю удаление лазером,а потом хочу к той девочке в Одессе попасть.
Заходитебудурада• 10 ноября 2015
Ответ дляV.I.P.
насколько регулярно,можно по подробнее,как часто Вы их делаете?
звездо4ка• 10 ноября 2015
Ответ дляElene_lo
ну вот и отзывы были,не бойтесь)

veron83• 10 ноября 2015
Мне подходят в ежедневном макияже туфейст, герлен, живанши. Очень здоровый и натуральный эффект
Elene_lo• 10 ноября 2015
Ответ длязвездо4ка
а что татуаж не вымывается полностью? всегда подкрашивала, но результат очень коротко временный...
Рогнеда Карповна• 10 ноября 2015
Ответ дляGlamouriouss

Мне не подошел(( Стоит без дела больше полбутылки.. Вот так.. Это индивидуально все.
так если без дела стоит, может подарите?
звездо4ка• 10 ноября 2015
Ответ дляElene_lo
скорость вымывания зависит от многих факторов. начиная от краски и глубины до дня цикла)
первый раз у меня губки получились загляденье,пока была беременная быстро сошли. потом мне тот же мастер такое сделала(((( короче цвет бабский, еще и рука видно дрогнула-контур не ровный и как назло держится и не бледнеет(((
тоже буду удалять
Не бойтесь - неодимовый лазер удаляет)))
EGA• 10 ноября 2015
Ответ дляV.I.P.
Дайте плиз рецепт проверенной маски
Elene_lo• 10 ноября 2015
Ответ длязвездо4ка
тоже буду удалять
Спасибо за информацию, буду делать все же дольше будет держаться чем окрас
звездо4ка• 10 ноября 2015
Ответ дляElene_lo
да не за что)
Лиза_Вета• 10 ноября 2015
Ответ дляGlamouriouss

если срок не вышел, я куплю у вас. на пробу. напишите в личку.
Eleina• 10 ноября 2015
Возможно сама кожа идеальная, у меня знакомая как кукла фарфоровая, отличное состояние кожи, гены)))
ulicshka• 10 ноября 2015
Ответ длязвездо4ка
А можно мне координаты мастера в Одессе

Yulia-Soap• 11 ноября 2015
Пользуюсь гидрофильным маслом(умывалка,питает кожу не стягивает)(у меня тоже веснушки)и натуральный крем,с активами,выравнивает тон лица,немного отбеливает за счёт гидролата граната,и идеальное личико утром,перестала пользоваться тональным кремом.
SGalina• 11 ноября 2015
Ответ длязвездо4ка
она в Одессе) устроит?

дайте, пожалуйста, контакты, мне как раз нужен мастер одесситка.
Юлия Лещенко• 11 ноября 2015
Ответ дляlilia1988
и где покупаете???

На Юакосметик, на Мейкапе, вроде, тоже есть.
Юлия Лещенко• 11 ноября 2015
Ответ дляkrassyla

Ну где.где покупаете?????????????????

Ответила)
звездо4ка• 11 ноября 2015
Ответ дляulicshka
А можно мне координаты мастера в Одессе
Даю) https://vk.com/lenaputs
звездо4ка• 11 ноября 2015
Ответ дляSGalina

смотрите пост 84)
звездо4ка• 11 ноября 2015
Ответ дляulicshka
А можно мне координаты мастера в Одессе
вот еще мастера http://vk.com/olgatatu и https://vk.com/olesya_zolotierychki
звездо4ка• 11 ноября 2015
Ответ дляSGalina

во еще http://vk.com/olgatatu и https://vk.com/olesya_zolotierychki
автор пионерка_маша • 11 ноября 2015
Ответ дляV.I.P.
что за маска и где покупаете крем такой?
Boniya• 11 ноября 2015
Ответ дляV.I.P.
покупаю, это продукт пчеловодства
вы покупаете чистую сушеную или с медом?многие продают 705+30%?
ira_vova• 11 ноября 2015
Підпишусь, зацікавили маски