тоном лица.Прям как в рекламе.Какими средствами (пудра или тональный крем) дают такой результат?
я пользуюсь и тем и тем, но видно и веснушки и еще какие то нюансы.А у нее все было так красиво и не было "эффекта маски"
Ответ дляЮлия Лещенко
У Анны Лотан есть пудра-камуфляж. Даёт просто невероятный эффект. Её нужно кисточкой пожестче вбивающими движениями наносить. Такого качества не встречала ни в профах других, ни в люксах. У меня кожа пористая и веснушки есть, выравнивает идеально.
и где покупаете???
kseniyasam• 10 ноября 2015
Мне нравится, когда на отзовике пишут, что тональный, или пудра плохие. А у самих не то, что ямки, кратеры на лице. человеку бы к дерматологу-косметологу, выяснить проблемы организма, а они хают косметику.
Ответ длязвездо4ка
надо было остановить и спросить) я у одной девушки увидела красивые брови,попросила инфо про ее бровиста. а это оказался татуаж)
жду-не дождусь когда попаду к этому мастеру)
Мені раз так сумка сподобалась у дівчини, підійшла і запитала де вона таку купила, вона сказала))я і собі купила))
а що, що тут такого
))))
pristinanna• 10 ноября 2015
Ну вот я знаю одну девушку, так у неё кожа ИДЕАЛЬНАЯ, фарфоровая, как у куклы.
Ответ дляЮлия Лещенко
Ну где.где покупаете?????????????????
Ответ дляkseniyasam
Вы не совсем правы, бывает, кожу лица уже вылечили,а пост акне остались и что с ними делать? Лазер-не вариант,т.к. весьма дорого и не дает 100% результат. Остается искать тональный,чтобы хоть как-то выровнять кожу.
Glamouriouss• 10 ноября 2015
Ответ дляИрина-V
Я нежно люблю флюид Chanel Vitalumiere Fluide De Teint Eclat уже несколько лет
Вот правду пишут,что его можно наносить с закрытыми глазами и он идеально адаптируется под любое лицо.
Мне не подошел(( Стоит без дела больше полбутылки.. Вот так.. Это индивидуально все.
Ответ дляGlamouriouss
Не буду спорить и наявязывать,просто высказываюсь.естественно,что в косметике нет шаблона,который бы на 100% подошел абсолютно всем.Я к своему шла несколько лет методом проб и ошибок и на сегодняшний день даже не возникает мысли сменить
Заходитебудурада• 10 ноября 2015
Ответ дляЮлия Лещенко
цена конечно...((на сколько Вам её хватает?