Анонимушка• 10 мая 2013
Посоветуйте, пожалуйста, тушь с эффектом накладных ресниц. Брала ИСЛ, Максфактор, не особо.
Луковая• 10 мая 2013
Попробуйте тушь Виктория Сикрест, максимальный объем и длина. Цена отличная, качество тоже.
Анонимушка
• 10 мая 2013
Ответ дляyasilisa
helena rubinstein lash queen sexy blacks саміое то!!!
Спасибо, Буду пробовать.
Ответ дляZorka
Сенсация от МК https://www.kidstaff.com.ua/tema-5087801.html
5 лет пользовалась и могу сказать, что helena rubinstein лучше, намного!!!
Очень понравилась ланком Doll Lashes. И новая Star прикольная: кисточка 2 в одном: одним боком елочкой, другим - палочкой просто.
А еще много где читала, что как раз тушь отличная продается дешевая, и нечего перетрачиваться. Лореаль(кстати ланком к нему относится) и Мэйбелин вполне отличного качества. Но мне нравится ланком.
Безберлоги.ру• 12 мая 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2628389.html
эффект накладных ресниц - не пожалеете:)
АсобеннАя• 22 мая 2013
Могу предложить ланком Hypnse Doll Eyes. Я от нее в восторге.
Если решитесь в наличии есть тестер водостойкая черная. За 140 отдам.
Анонимушка
• 22 мая 2013
Ответ дляАсобеннАя
да чего-то не складывается у меня с тушью((( привыкла к силиконовым щёточкам.