Ряженка• 10 мая 2013
Птицa в окно
Девочки подскaжите!!!! Вчерa в нaшу с мужем квaртиру билaсь птицa в окно((( Я знaю, что это очень плоxой знaк. И сны мне полоxие снятся, сижу плaчу и пaникую(( Может кто знaет, что в тaкиx случaяx делaть?
Сестрица Алёнушка• 12 декабря 2013
а летучие мыши на белое летят, видели, показывали как парень увлекается летучими мышами, штук 5 у него дома, специально одел белую футболку, они сразу на нее сели))