Кошечка-муркошечка• 11 ноября 2015

ПРиват не зачисляет деньги

Вчера вечером пополнила карту через терминал, чек не выдал, смс нет, на счету денег нет, пишут типа сбой в работе. Чует моя Ж..,что что-то тут не так(( У кого-то еще было вчера такое?
Машка-замарашка• 11 ноября 2015
Сходите в банк и спросите, такое бывает

Запыхалась• 11 ноября 2015
3700 звоните
автор Кошечка-муркошечка • 11 ноября 2015
в приват 24 написали что был сбой, но сейчас столько слухов про приват, что как-то стремно
Бойцовская• 11 ноября 2015
такое бывает
каждые 4-5 дней (вроде так) идет инкассация терминала
остаток посчитают и потом зачислят вам на карту
только обратитесь с заявлением в приватбанк

у меня так было на сумму 3000 :)
Анонимба• 11 ноября 2015
у меня так вчера было,в 2-х терминалах не получилось пополнить карту.
Бойцовская• 11 ноября 2015
Ответ дляКозяка-маляка
ну хоть вы не сейте панику
Ковбой Хагис• 11 ноября 2015
Было такое когда пополняла через терминал приват на др банк. Звонила 3700. Приняли заявку и вернули деньги на карту :)
Ответ дляБойцовская
такое бывает

у меня так было на сумму 3000 :)

а я на 11 тыс вчера пополнила((
В каждой бочке...• 11 ноября 2015
номер терминала и примерное время пополнения ну и номер карты.
позвоните 3700
сообщите о проблеме
так было, мне объяснили ’терминал почему-то (!) воспринял Вашу карту как карту другого банка’ - Вам тоже какой-то бред скажут, но деньги найдут.

ПриватБанк• 11 ноября 2015
Доброе утро, Уважаемый автор!
Разрешите нам подробнее рассмотреть ситуацию. Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua, ссылку на этот отзыв, номер терминала или его адрес, номер карты, сумму, дату платежа и Ваши контактные данные.
С уважением, ПриватБанк.