Дама с собачкой• 11 ноября 2015
Актуальны ли такие ботиночки?
Купила себе польские ботинки фирмы LASOCKI, принесла домой, а муж раскритиковал, они кожаные и нат.мех внутри, тепленькие. Вроде, говорят, что и фирма хорошая Польша, но ранее никогда не брала. Подскажите, этой зимой будут актуальны такие и как, вообще, эта фирма? Спасибо!
Дама с собачкой
• 11 ноября 2015
Ответ дляNataliaMilen
на любителя, мне не очень(
почему? на каждый день бегать самое то...есть у меня сапоги с каблуком и юез, угги, дутики
Что-то не спится• 11 ноября 2015
Ответ дляДама с собачкой
нет, сама хочу носить!
так носите.я б купила
Гл. Амурная• 11 ноября 2015
классные ботинки и вообще люблю эту фирму,хорошо делают!носите,не пожалеете!в Европе бы оценили
NataliaMilen• 11 ноября 2015
Ответ дляДама с собачкой
нравятся-носите
видите всем нравятся, выходит я особенная))
пу_пугренчик• 11 ноября 2015
Ответ дляДама с собачкой
за сколько взяли!
Дама с собачкой
• 11 ноября 2015
Ответ дляпу_пугренчик
за сколько взяли!
брала в Москве за 3799 рублей, а у нас не видела в магазинах таких, а фото в инете нащла, не мое, но мои точно такие
Дама с собачкой
• 11 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
такі тільки під парку носити, під пуховик хіба в спортивному стилі
да
Дама с собачкой
• 11 ноября 2015
Девочки, мне нравится такие носить с опущенным мехом вниз или лучше с поднятым мехом как на фото в самом вопросе?
Оля Хоменко• 11 ноября 2015
Ответ дляДама с собачкой
классные)) с поднятым верхом но не зашнуровавыть до конца красивше))
Дама с собачкой
• 11 ноября 2015
Ответ дляОля Хоменко
Оля Хоменко• 11 ноября 2015
Ответ дляДама с собачкой
)) а если под юбку с гольфами грубой вязки будет круто) или такие штуки как рукава, только на ножки)) забыла как называются