В шоколаде• 11 ноября 2015

Девченки, это только у меня приват 24 не пропускает оплату на аликспрес(((

Г@Л@В@ломка• 11 ноября 2015
Компашка некстоманьячек положила систему.

Nataliyakov• 11 ноября 2015
Перезагрузите комп,телефон,планшет(через какой девайс вы это пытались сделать) очистительные сcleaner все и попробуйте ещё раз
Tania19• 11 ноября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

Г@Л@В@ломка• 11 ноября 2015
Ответ дляNataliyakov

Почитайте тему про али в топе. Я серьезно. Торгаши кодами перегрузили систему.
Nataliyakov• 11 ноября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

Ну это не значит,что не надо пытаться. Человек то хочет оплатить))
Пусть пробует сделать то,что от него зависит. Не получится,тогда какой выход?
ПриватБанк• 11 ноября 2015
Уважаемые Клиенты!
Действительно на данный момент наблюдаются технические сбои при оплате на сайте компании Aliexpress. Всю необходимую информацию для решения данного вопроса, наши специалисты передали в компанию.
С уважением, ПриватБанк.
Хочу в БАНю• 11 ноября 2015
Ответ дляПриватБанк
Уважаемые Клиенты!
С уважением, ПриватБанк.
Технические проблемы решены с оплатой?Можно заказ на Али оплачивать?
ПриватБанк• 14 ноября 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Уважаемый клиент, трудности при проведение платежей в адрес получателя aliexpress устранены. Приносим извинения за возникшие неудобства. С уважением, ПриватБанк