Кружите меня,кружите• 11 ноября 2015
Решила в первый раз сделать имбирных печенек
Задумала на нг сделать имбирных печенек, но т.к. никогда их не делала, решила заранее опробывать рецепт, чтоб потом не опозориться))
Вроде не плохо получилось?!
Кружите меня,кружите
• 11 ноября 2015
Ответ дляМини-бикини
Давайте рецептик,очень аппетитные.
Кружите меня,кружите
• 11 ноября 2015
Ответ дляЗяблик протестант
а формочку где покупали? чем украшали?
форму на али покупала (для нг еще форму елочки взяла)
рисовала сахарными карандашами кондитерскими
Коробка с карандашандрами• 11 ноября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
внешне аппетитно, а как на вкус?
Кружите меня,кружите
• 11 ноября 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
внешне аппетитно, а как на вкус?
ну мне понравились, малого с сада заберу, посмотрим, что скажет))
Анка-пулемётчица• 11 ноября 2015
я пеку имбирные пряники для продажи ( разрисовываю глазурью), пользуюсь другим рецептом, в нем присутствует инвертный сироп, благодаря которому пряник долго храниться свежий, хотя можно заменить медом. Могу посоветовать автору, делайте печеньки немного тоньше, тогда они будут аккуратнее и пока они теплые, то можете сделать дырочку зубочисткой, чтобы продеть ленточку - и вешайте пряник на елку)))
Анка-пулемётчица• 11 ноября 2015
аааа, еще девочки, рецепт реально неплохой, но специй я добавляю больше. по вкусу пробуйте тесто,я например больше добавляю имбиря и кардамона, а меньше корицы, какао вообще не ложу, а благодаря меду и корице, тесто будет приятного золотистого цвета....кстати, деткам очень полезно есть такие прянички зимой. благодаря согревающим специям, детки будут меньше болеть простудами.
Кружите меня,кружите
• 11 ноября 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
спасибо. да, я уже поняла,что можно тоньше делать. даже не ожидала, что они так поднимутся. наоборот переживала,что совсем плоскими будут))