Кружите меня,кружите• 11 ноября 2015

Решила в первый раз сделать имбирных печенек

Задумала на нг сделать имбирных печенек, но т.к. никогда их не делала, решила заранее опробывать рецепт, чтоб потом не опозориться))
Вроде не плохо получилось?!
Бармалейка2• 11 ноября 2015
нормально)
я бы съела)
Цыпка• 11 ноября 2015
клевие
val07• 11 ноября 2015
а дайте рецепт
yokogama• 11 ноября 2015
приличные вполне), я пару лет назад находила идеальный рецепт рождественских пряников, они были супер и по цвету и по вкусу\консистенции. До сих пор не могу его повторно найти. Может кто знает рецепт пряников где трижды прогревают мед с пряностями
Мини-бикини• 11 ноября 2015
Давайте рецептик,очень аппетитные.
Зяблик протестант• 11 ноября 2015
а формочку где покупали? чем украшали?
Кто крайний?• 11 ноября 2015
и мне рецептик
автор Кружите меня,кружите • 11 ноября 2015
Ответ дляval07
а дайте рецепт

рецепт здесь брала http://www.vseodetyah.com/article.html?id=714&menu...
Ответ дляМини-бикини
Давайте рецептик,очень аппетитные.

http://www.vseodetyah.com/article.html?id=714&menu...
Ответ дляЗяблик протестант
а формочку где покупали? чем украшали?

форму на али покупала (для нг еще форму елочки взяла)
рисовала сахарными карандашами кондитерскими
Ответ дляКто крайний?
и мне рецептик

Коробка с карандашандрами• 11 ноября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите

внешне аппетитно, а как на вкус?
Ответ дляКоробка с карандашандрами
внешне аппетитно, а как на вкус?

ну мне понравились, малого с сада заберу, посмотрим, что скажет))
ok1904• 11 ноября 2015
я делала имбирное печенье, самое интересное оно оч.нравится мужскому полу))
Мини-бикини• 11 ноября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите

Спасибо!!!
Анка-пулемётчица• 11 ноября 2015
я пеку имбирные пряники для продажи ( разрисовываю глазурью), пользуюсь другим рецептом, в нем присутствует инвертный сироп, благодаря которому пряник долго храниться свежий, хотя можно заменить медом. Могу посоветовать автору, делайте печеньки немного тоньше, тогда они будут аккуратнее и пока они теплые, то можете сделать дырочку зубочисткой, чтобы продеть ленточку - и вешайте пряник на елку)))
Анка-пулемётчица• 11 ноября 2015
аааа, еще девочки, рецепт реально неплохой, но специй я добавляю больше. по вкусу пробуйте тесто,я например больше добавляю имбиря и кардамона, а меньше корицы, какао вообще не ложу, а благодаря меду и корице, тесто будет приятного золотистого цвета....кстати, деткам очень полезно есть такие прянички зимой. благодаря согревающим специям, детки будут меньше болеть простудами.
Ответ дляАнка-пулемётчица

спасибо. да, я уже поняла,что можно тоньше делать. даже не ожидала, что они так поднимутся. наоборот переживала,что совсем плоскими будут))