БеллаДонна• 11 ноября 2015
Как правильно измерить стопу взрослого
Хочу заказать себе обувь в интернете, не могу определиться с размером. Обувь в наличии в размерах от 34 до 37 - разные производители, разные размеры. Попробовала как ребенку встала на лист бумаги, обвела, измерила - 24 см, достала стельку из кроссовок измерила - 22,5. Как так может быть? Как правильно? В обуви на каблуках стельки не вынимаются
Та никада в жизни• 11 ноября 2015
погрешность от самого карандаша или ручки..чем вы там измеряли. Правильно померять в магазине можно , там спец. шаблон есть
Неугомонная• 11 ноября 2015
Вы сами себе измеряли? Нужно стоять ровно,а кто то пусть стопу обведет Вашу.
Неугомонная• 11 ноября 2015
Ответ дляОбращеница
Не ногу,а стопу. Сорри,не в обиду.
БеллаДонна
• 11 ноября 2015
Ответ дляНеугомонная
да, сама себе
БеллаДонна
• 11 ноября 2015
Ответ дляНеугомонная
Не ногу,а стопу. Сорри,не в обиду.
не поняла вообще к чему это?
Неугомонная• 11 ноября 2015
Ответ дляАноним Секретарь
не поняла вообще к чему это?
В указанной Вами ссылке написано, как измерить ногу.