гражданинГрубиян• 11 ноября 2015
Любим,помним...скорбим ...
Задолбулька• 11 ноября 2015
Жизнь невозможно повернуть назааааааааааад и время ни на миг не остановишь
Снежана Денисовна• 11 ноября 2015
Ответ дляrodina2012
Кажется что это было в другой жизни.
даже курс 8 кажется из прошлой жизни, хотя он был совсем совсем недавно можно сказать
гражданинГрубиян
• 11 ноября 2015
Ответ дляБез-имени
тьфу блин, напугали...
учитывая ситуацию в стране увидев ваше ’Любим,помним...скорбим ...’ сердце дрогнуло
Советчица » Досуг, Развлечения » Юмор
Девальвация• 11 ноября 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Советчица » Досуг, Развлечения » Юмор
это не показатель. Помню тему о ссоре с подругой, так конфа была ’Комнатные растения’
гражданинГрубиян
• 11 ноября 2015
Ответ дляGaleTTa
Уже скоро будет под этой надписью фото яиц,мяса и конфет
если президента не менять то конфеты вычеркнуть
Мир Мир Мир!• 11 ноября 2015
Ответ дляGaleTTa
у меня уже
гражданинГрубиян
• 11 ноября 2015
Ответ дляДевальвация
ну мож там подруга была как овощь,
гражданинГрубиян
• 11 ноября 2015
Ответ дляGaleTTa
а шо я чего-то не знаю??? он их где-то кому-то бесплатно раздаёт? назовите адрес
ну мы то их точно есть не будем,зато весь мир знает рошен-украина
ЖаннаНеАгузарова• 11 ноября 2015
а сейчас, дорогие мои, я расскажу вам о вегетарианстве и солнцеедстве...
Девальвация• 11 ноября 2015
Ответ длягражданинГрубиян
ну мож там подруга была как овощь,
может. Я малость сбрехнула с конфой - ’флора и фауна’ она называется, так что подругу в фауну можно смело официально классифицировать
Неваляшкина• 11 ноября 2015
я за 5 сильно не скучаю. Жизнь был другая. А вот 8.... Его мне не хватает ужасно
гражданинГрубиян
• 11 ноября 2015
Ответ дляДевальвация
вот змеюка така
гражданинГрубиян
• 11 ноября 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Санта Барбара• 11 ноября 2015
блин, были времена... первую квартиру купили, первую машину. даже при курсе 8 поменяли двушку на трешку, вторую машину купили, мир посмотрели. остается только радоваться, что успели пожить как люди до революции этой долбанной...
гражданинГрубиян
• 11 ноября 2015
Ответ дляСанта Барбара
как за 10 лет все поменялось
Polaroid фирменные очки Киев• 11 ноября 2015
Ответ дляGaleTTa
неттттттттттттттттт неттттттттт
Фрикаделька• 11 ноября 2015
был по 5,так нет нужна была оранжевая революция 2004.был по 8-опять не устроило-евромайдан подавай....за что боролись на то и напоролись....вспоминайте теперь ’прошлую жизнь’