Атаманша• 11 ноября 2015
какой компание дешевле отправить стульчик для кормления?
какой компанией дешевле отправить стульчик для кормления, как упаковать?
Атаманша
• 11 ноября 2015
спасибо, а укр почта? как думаете ней возможно?а на диливери наложка есть?
Однозначная• 12 ноября 2015
Ответ для11aleksa06
укрпочта. там по весу. дешевле нигде не будет.
Если стульчик деревянный, то УП может быть и дороже чем Деливери.
10 кг уже на десятку где-то дешевле чем УП выходит.
Чумачечая_• 12 ноября 2015
Ответ дляОднозначная
есть только один способ узнать наверняка-приехать на почту показать груз и пусть посчитают сколько будет стоить перевозка. тогда точно определитесь чем отправлять. я бы так сделала.
Однозначная• 12 ноября 2015
Ответ дляЧумачечая_
На бензин больше прокатаете. Зачаем, когда есть интернет? Главное что бы в доме нашлись весы и рулетка :-)
Компания ИнТайм• 12 ноября 2015
Добрый день!
Стоимость отправки Вашего груза Вы можете просчитать на сайте компании: указав маршрут и габариты груза или позвонив на гарячую линию по телефонам:
-0-800-300-911(бесплатно со стационарных телефонов),
-8-911(бесплатные звонки с мобильных операторов, call-back).
Хорошего Вам дня!
Атаманша
• 13 ноября 2015
спасибо всем за ответ, везде где звонила, выходит диливери дешевле всего, но моему продавцу диливери не удобно, попробует ин таймом отправить, надеюсь будет не очень дорого
Атаманша
• 13 ноября 2015
спасибо всем за ответы, отправили ин таймом, вышло 47 грн( стульчик разобрали насколько возможно, посоветовал их консультант)
считаю, что вполне адекватная стоимость.