В общем есть у меня лучший друг, безбашеный дуралей, но родной же. Все вел раздолбайский образ жизни....а тут...стал с девочкой встречаться, а она ко мне ревновала очень (ну и естественно тайно ненавидела) а вчера мы с ней познакомились (тайком от друга) Она оказалась замечательной девушкой, которая безумно любит моего друга, а главное он любит ее...а самое главное у них будет бэбик!
Божечки, я так рада за них)
извините, просто надо выплеснуть, а то хожу как дурак улыбаюсь, а поговорить не с кем)))
Божечки, я так рада за них)
ДлинноНожка• 10 мая 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Класс!
Хоть кто-то с хорошими и приятными новостями:)
сейчас набегут анонимы неудовлетворенные и перевернут все на голову-а вы кто?а почему ревновала?вы туда лезли к ним? ит.д....
ИМХОля• 10 мая 2013
Ответ дляДлинноНожка
Да, они могут:)
мегамоСГ• 10 мая 2013
И что радостного ? Несчастная девушка залетела от дебила . И что дальше ее ожидает ?
Фенте Фря• 10 мая 2013
Ответ дляВатный Пупс
почему сразу от дебила??
Ластоноша• 10 мая 2013
вот бы всем так образумиться резко. я вот тоже надеялась что мой муж повзрослеет с появлением малыша а нет раздолбай он и в Африке раздолбай. Я не злой аноним я реальный девушка.
так что сильно не радуйтесь вот как поженяться и станет отличным любящим мужем и папой тогда уж ...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 мая 2013
Ответ дляВатный Пупс
ДлинноНожка• 10 мая 2013
Ответ дляВатный Пупс
ООООООООООООООООООООООООООООООООООО...подтянулись обиженные жизнью анонимы....что и требовалось доказать...
как же без них....бедные...хоть тут продемонстрируют свое скудоумие.....

ДлинноНожка• 10 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
две ложки дегтя ужо...
подождите....скоро подтянутся остальные.....
это сколько же в людях г...на накопилось....
Сегодня я не я• 10 мая 2013
класс))удачи Вашей новой подруге)и старому другу)) Пусть будут счастливы)