Белочкой зови• 10 мая 2013
Для маленьких красоток подарки
Девочки, дальше разбираю шкаф, нашла наши платьица на лето на возраст до 6 мес. Красивые, легкие, то что нужно для летних прогулок. Заберите своим манюням, платьица одеты по нескольку раз, есть даже новое одно.Фото
Белочкой зови
• 10 мая 2013
Ответ дляМилуори
Я бы забрала если можно для крестницы будущей. Ей пока 5 мес. И живут они очень скромно
Да, можете забрать для крестницы, хотя если девочка крупненькая, могут быть маловаты. Моя доця была очень мелкой, носили их с трех до 6 мес, в 6 мес были совсем впритык, вес ее был 7 кг.
Белочкой зови
• 10 мая 2013
Да, конечно, просто учитывайте, что это для совсем крошечных модниц )))
Goldbaby70• 10 мая 2013
Ответ дляДеткамМама
мы как раз такие))очень миниатюрные
Белочкой зови
• 10 мая 2013
есть еще кое-что
фото 1 три простынки на резинке 60*120 + непромокаемый чехол на матрас.
фото 2 ромпер на возраст 3-6 мес
фото 3 джинсовый комбинезон на 3-6 мес
фото 4 вязаный комплект Дайс для девочки до года.
фото 6 деми-комбез для малыша до 6 мес.
фото 2 ромпер на возраст 3-6 мес
фото 3 джинсовый комбинезон на 3-6 мес
фото 6 деми-комбез для малыша до 6 мес.
Белочкой зови
• 10 мая 2013
Ответ дляGoldbaby70
мы как раз такие))очень миниатюрные
Если Милуори не подойдет, забирайте Вы. Пусть Ваша дочечка будет самой нарядной и красивой))
Белочкой зови
• 10 мая 2013
Ответ дляGoldbaby70
можно мне простынки и ромпер)))
Да, можно, пишите мне в личку.
Белочкой зови
• 10 мая 2013
Ответ дляМилуори
уступаю очередь. Позвонила, малышка уже больше 6 кг, так что думаю, будет впритык. Пусть другая малышка помодничает.
Спасибо, что есть еще такие люди, которые делают такое доброе дело
Хорошо, уступила платьица Goldbaby70