Україна понад усе!• 12 ноября 2015

Девочки кто собирает СП по подросткових сапогах на мальчишек фирмы Капика????

Девочки кто собирает СП по подросткових сапогах на мальчишек фирмы Капика????Хочу такие http://floti.com.ua/detskaya-obuv/membrana/membran...
автор Україна понад усе! • 12 ноября 2015
Или кто хочет собрать.....

Гопница-Советчица• 12 ноября 2015
я б 31 взяла
Ответ дляГопница-Советчица
я б 31 взяла
http://floti.com.ua/detskaya-obuv/vsya-detskaya-ob... что нашла такие же синие.....Девушка,мне 33 нужен,на рынках такие от 1050 грн........Не теряйтесь,может как то собирем СП----нужно 8 пар
Ответ дляГопница-Советчица
я б 31 взяла
Говорят это аналог Эко))
Гопница-Советчица• 12 ноября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Говорят это аналог Эко))
всю продавалку пересмотрела цена 900 грн +50 грн %. Где продавцы такие цены находят, если они 460 в опте??
Поумничка• 12 ноября 2015
Ответ дляГопница-Советчица
рынок для лоха
Ответ дляГопница-Советчица
Почему 460 грн 29 доларов-это если считать по 25=725 Грн)))
Ответ дляПоумничка
рынок для лоха
Да)))Но и СП по хорошей цене я не нашла на эту обувь)))