A-Vita• 12 ноября 2015

А начался ли у вас по продажам Новогодний или предновогодний сезон? Или глухо?

Девочки,всем привет.
Как у вас с продажами? Чувствуется ли приближение нового года или нет? Объем продаж увеличился,или так же ,как было?

Уже 12 ноября, прошлые года у нас уже вовсю шли массовые отправки игрушек. А в этом году просто хоть плачь. Слабо ! Ощущение что начало сентября,а не середина ноября.

у меня интернет магазин игрушек и товаров для детей,цены не высокие,очень доступные! Товар есть,выбрать есть что.
Набрала товара в кредит в оптовой компании и теперь сижу в шоке. Что будет?

Поделитесь своими впечатлениями и прогнозами.
Myse4ka• 12 ноября 2015
У меня такое впечатление что сейчас даже не начало сентября как Вы написали. А средина лета, когда все в отпуске.

AnnaTanTik• 12 ноября 2015
А красивые Фиксики у вас есть? :)
автор A-Vita • 12 ноября 2015
фиксиков нету