Фрося_Бурлакова• 10 мая 2013
Болят колени
В последнее время стала замечать что если сажусь подгибая ноги внутрь или делаю упражнения-приседания и т д, то появляется боль в коленях, раньше такого не замечала, может кто-то сталкивался с таким же.. Это о чем говорит или это нормально7
Чучело-Мяучело• 10 мая 2013
конечно, не нормально. бегом к врачу, потому что многие заболевания коленей можно сотановить только в самой начальной стадии!
Виннипуховна• 10 мая 2013
когда приседаете и бегаете - упор на пятку, а не на носок. В другом случае - вы делаете большую нагрузку на колени.
Болят суставы!
Фрося_Бурлакова
• 10 мая 2013
Ответ дляВиннипуховна
Болят суставы!
дело даже не в неправильном распределении нагрузки, вот я сажусь подгибаю ноги и сижу так и чувствую что-то не то, раньше не было такого...
девочки, а к какому доктору с таким идти?
Фрося_Бурлакова
• 10 мая 2013
причем я не спортсменка) т е нет большой нагрузки на ноги, колени
Файна цьоця• 10 мая 2013
такое часто бывает при разных ортопедических заболеваниях. здесь была темка про ортопедов. Вам туда. Может банальные стельки в обувь исправят нагрузку и все наладится.
Своего не предлагать• 10 мая 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
приседать тоже нужно правильно уметь. и мой совет к доктору и просите рентген. артроз нынче молодеет....и это - факт(но,надеюсь искренне ,что у вас не артроз).обувт МВТ - снимет нагрузку. не затягивайте визит к доктору
Фрося_Бурлакова
• 10 мая 2013
Ответ дляМафиозная
я имела ввиду что вот просто сажусь на диван-а я люблю или ноги под себя подбирать, ну вообщем не умею я просто сидеть по струнке смирно и замечаю через несколько минут что мне трудно поменять положение ног-именно в коленх загвоздка и боль чувствую...
да к доктору надо, спасибо девочки