Аноним• 06 августа 2012
Купальник Victorias secret подскажите
Девочки кто в курсе или видел эту модель как она в жизни яркая или бледная????
Соответсвтвует ли этому фото? или добавлена яркость?
Аноним• 06 августа 2012
Работая в фотошопе, я бы предположила, что фото с девушкой обработано в фильтре, там ни цвет тела неестественный, ни фона вокруг. Можно предположить, что и купальника тоже.
Аноним
• 06 августа 2012
фото 1 каталожное фото
фото 2 реал фото
интересует мнение тех кто видел реально такой яркий купальник или нет...
фото 2 реал фото
KaterinaBalerina• 06 августа 2012
Я получала такую модель виктории(с оф.сайта)была очень яркой,но немного тусклее чем на каталожном фото
Аноним
• 06 августа 2012
Ответ дляKaterinaBalerina
в реале вам цвет понравился? яркий купальник или так себе? очень хочу яркий по цвету так чтоб из далека видно...
Аноним
• 09 августа 2012
Ответ дляKaterinaBalerina
понравился)) красивый цвет))) издалека видно будет)))
спасибо!