Аноним• 07 августа 2012
Помогите найти костюм или платье на свадьбу 58размера. Красивое, не бабское
Нужна помощь, пригласили на свадьбу, но размерчик у меня аж 56-58....... нужно или платье красивое или костюмчик, только что-то молодежне (30 лет) чтобы не на 60 лет выглядеть. Спасибо всем за подсказки
Аноним
• 07 августа 2012
Ответ длямаринаЧ
Напишите мне в лс.я посмотрю что есть
только новое интересует
Аноним• 07 августа 2012
Если время еще есть, закажите платье с англии или СШПА. Там с большими размерами проще, чем у нас. Сама ношу 56й размер, прекрасно понимаю Вашу ситуацию.
- вот здесь посмотрите, например. Или здесь:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1469386.html ф 7. на фото не видно красоты,если надо сделаю фото в живую и замеряю.В наличии
Аноним
• 07 августа 2012
Ответ дляblum1982
Могу отсюда привензти,модели просто шикарные!
49690-моделька супер!
50680-тоже ничего)))
Белорусская одежда очень высокого качества!!!
49690-моделька супер!
50680-тоже ничего)))
мне очень 49980 понравилось, там до 56 размера, а какая сетка там? на какие объемы?
ruslanasid• 07 августа 2012
Ответ дляАноним
мне много чего здесь понравилось,а у кого можно заказать с этого сайта?вы принимаете заказы на каких условиях?
Ответ дляАноним
Модели идут размер в размер,качество превосходное.Это платье))
Аноним
• 07 августа 2012
Ответ дляblum1982
по груди у меня 110см, а бедра аж 128. Там низ тянется, не знаете? И какая цена?
-ещё такое)))Вы лутше ко мне в обьявление зайдите,там и пообщаемся.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2214022.html
Аноним
• 07 августа 2012
Ответ дляМашкус
- ничего подобного у нас не найдете!!
это слишком откровенно для меня)) и цена кусается
lada.sells.com.ua• 07 августа 2012
Ответ дляblum1982
Низ тянется,верх нет,но я даже не знаю,потянется ли на 10см,думаю,что должно потянутся,там нет атласных вставок,как у других моделей.Цена-510грн.
Панда шьет размер в размер. на бедра 128 идет 60 размер. Вы предлагаете костюм на 2 размера меньше и говорите ’должен потянуться’. Зачем?
Ответ длянатуша
Потому что низ тянется,я из этой коллекции привозила уже 5 платьев.Просто будет в облипку.А вообще я собиралась обговорить с девушкой при её заинтересованности ещё и другие модельки,более подходящие к её фигуре.Посмотрите мои отзывы,я ещё никого не подводила,я лутше не привезу и не приму заказ,чем оставлю недовольного клиента)))
Паравозик• 07 августа 2012
У, самой месяц назад, была такая проблема. Мне тоже 30 лет и размер как у вас, тоже хотелось молодежное что то. Тут все перерыла, на советчице не смотря на то, что дала свои замеры и просила только торжественное, предлагали то на 2р-4р меньше то пляжный вариант или максимум по дому ходить. Мне срочно надо было, заказала с Асоса там экспресс доставка 5 дней, и вот свезло ж мне посылка задержалась аж на месяц. Бегала я по Киеву два дня как раненая, тяжело что то приличное на такой размер купить, еле нашла. Многое по размеру подходит но не сидит, то ткань такая, что все недостатки видны. Так, что если время вам позволяет не тяните ходите уже сейчас по магазинам, подбирайте.
Паравозик• 07 августа 2012
Вот такое могу предложить. Ваш размер, скрывает все недостатки, нигде ничего не будет давить, очень легенькое, самое то в такую жару.