Прилипало• 12 ноября 2015
Где в Киеве есть кафе,где готовят в мультиварке?Хочу попробовать хваленную еду.
Плету интриги• 12 ноября 2015
во многих кафе делаю еду в мульте. только они в этом не признаются. в стоит заглянуть на кухню...
Губной рояль• 12 ноября 2015
Ответ дляПлету интриги
1. С чего Вы взяли? 2. Например где? Это просто нерентабельно, долго и занимает место.
Плету интриги• 12 ноября 2015
Ответ дляГубной рояль
ну начнем с того, что по работе я вхожа на кухню многих кафе ресторанов Киева. а во вторых, это не долго и она места много не занимает. это не значит, что все меню они готовят в мульте. но довольно часто есть блюда из мульти.
Носки на подтяжках• 12 ноября 2015
Я думаю что много где рис варят в мультиварке, но чтоб прям блюдо от и до - это вряд ли.
Губной рояль• 12 ноября 2015
Ответ дляПлету интриги
Я совладелец кафе и готовить в кафе в мультиварке очень идиотская идея:) Разве что в кафе 5 посетителей в день. Блюда и заготовки готовятся одновременно, никто не будет ждать, пока мультиварка приготовит, чтобы приступать к следующему этапу. Может это была рисоварка, а кафе суши-бар? А кто Вы, что вхожи на кухню?
Губной рояль• 12 ноября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
В суши-барах в рисоварке варят, она выглядит точно так же, как мультиварка. Но это проф.оборудование. В мультиварке такой рис не получается.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 ноября 2015
Ответ дляГубной рояль
большая выдумщица и фантазёрка она)))
Губной рояль• 12 ноября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
большая выдумщица и фантазёрка она)))
Фреймут?:) Я вот думаю, кто же вхож на кухню. У СЭС мораторий давно. Может пожарная?
Хранительница чешки• 12 ноября 2015
еда, как еда! Тот же принцип приготовления, что и в духовке, только в тефлоновой емкости ))) Как по мне, так это изобретение только для тех, у кого мало времени и желания проводить на кухне.
Носки на подтяжках• 12 ноября 2015
Ответ дляГубной рояль
в суши барах да. Но та ми рис немного другой нужен, чем для гарнира. так сказать, немного недоваренный.