НуПогоди!• 12 ноября 2015
Девочки выручайте! Как сделать эл. рассылку на мейлы с картинками?
Или как это называется? баннер? у меня картинки прикрепляются только отдельным файлом,а письма от магазинов например приходят уже сразу с картинками в середине текста.Например,красивая надпись "сейл" или большой логотип...я тоже так хочу научиться делать)))))))))))))))
НуПогоди!
• 12 ноября 2015
Ответ дляНотка
Воспользуйтесь одним из сервисов email-рассылок.
Вот, например,
и еще много разных...
Вот, например,
и еще много разных...
СПАСИБО!!!