Мао_Мяо• 10 мая 2013
вы любите своего мужа?
Результат:
вже голосів:
195 (70.65%)
да
49 (17.75%)
не знаю
32 (11.59%)
нет
Зина с магазина• 10 мая 2013
Может быть я слишком откровенна, но в браке уже много лет и та яркая, горячая, пылкая любовь (не путать со страстью!), уже отошла на второй план. Её практически нет. Но это не мешает нам быть отличными друзьями, партнерами, родителями, да и просто близкими людьми. Хоть и хочется иногда влюбиться снова, я понимаю, что таких чувств снова не пережить.
Добро с Кулаками• 10 мая 2013
Ответ дляПешеходик
Встречный вопрос - если нет, зачем он вам - муж?
А даже если из за денег, то что, нельзя?
Не всем так повезло суметь сохранить чувства.
Дона Ко Ко• 10 мая 2013
Ответ дляПешеходик
а не бывает такого, что разлюбили , человек оказался не тем кем думали. Плохо стал относится и ли просто чувства со временем угасли. А развод это не выход, дети, уважение, много факторов играют для сохранения семьи. А самый главный, что любовь не вечна, и она пройдёт с любым человеком. Бросить мужа и искать другого, найти, жениться опять быт и опять в поиски?
КАПСЛОЧНИЦА• 10 мая 2013
Ответ дляЗина с магазина
А много, это сколько?
Омлетик• 10 мая 2013
Ответ дляЗина с магазина

Зина с магазина• 10 мая 2013
Ответ дляУкуси меня

Муж - это опора, надежное плечо, воспитанное мной и воспитавшее меня. Муж - это до конца наших дней отец наших детей. Муж - это тот человек, с которым я не ищу покоя - он его даст сам, понимая мои сложности. Вот для чего мне муж.
А еще знаете, ведь понимание слова *любовь* в каждом возрасте свое.
Научительница• 10 мая 2013
А как его можно не любить? Он у меня золотой, самый лучший, как и я у него :-)
Шкала Радости• 10 мая 2013
вместе 13 лет уже, не знаю, как там у кого страсть ушла, у нас нет, пылаем по-прежнему)
Зина с магазина• 10 мая 2013
И мне кажется, что те девочки, кто ответил *не знаю*, тоже уже прошли определенный путь и пережили этап яркой любви вступили в пору, когда начинают меняться ценности. Любви уже недостаточно, она стает тихой, мягкой, ненавязчивой, но и покоя в душе еще нет.
Настя Снежок Воля• 10 мая 2013
Ответ дляЗина с магазина
мудро
Веселая моль• 10 мая 2013
мы вместе уже 15 лет... люблю его конечно,но уже другой любовью..спокойной какой-то что-ли.. но он мой самый близкий человек на свете,ближе чем мама и папа...только к нему я могу залезть на коленки и поплакать, когда уже невмоготу....он поймет и почувствует все без слов...
Цикавенная• 10 мая 2013
ответила да. У нас вообще нестандартный вариант любви получился с моей стороны во всяком случае. Когда познакомились, даже не заметила как стали встречаться, хотя ну вообще не в моем вкусе был, не нравился совершенно, даже часто избегала его, он боготворил, добивался, я гуляла параллельно с другими, не знаю почему, но меня к нему тянуло, поэтому не могла сказать окончательно нет. Прошли годы, умом поняла что лучше не бывает, умом полюбила, вышла замуж и теперь очень счастлива, сейчас просто жизни без него не представляю, мне кажется я без него просто не смогу быть. Не могу сказать что это любовь прям любовь, но мне кажется что-то гораздо сильнее.