Пушкининиана• 12 ноября 2015
Любовь бывает только раз...
Вы согласны с тем, что настоящая любовь бывает только один раз в жизни?т.е.мы встречаем того самого человека и потом сознательно или подсознательно ищем "аналоги"?
Не буду• 12 ноября 2015
Автор, Вы понимаете что такое ЛЮБОВЬ? Это не шпили-вили или романтика встречаний.
Настя Снежок Воля• 12 ноября 2015
Нет, не согласны. Я влюблялась несколько раз и мой любимый муж не похож на первую большую любовь ни внешне, ни внутренне. Хотя... по мировоззрению первый был ближе. Зато теперешний по характеру подходит.
Аналоги после расставания искала и страдала... Но со временем и правда любовь стихает и, когда её ’клином’ вышибла новая - старая умерла. Мне было интересно посмотреть на того, по ком страдала года три после расставания - даже жалко стало, ну никаких чувств к нему, ноль!
Не буду• 12 ноября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
это была просто влюблённость и страсть, любовь - спокойная и зрелая
Настя Снежок Воля• 12 ноября 2015
Ответ дляНе буду
любовь бывает с пустого места, без влюбленности и страсти вначале?
Не буду• 12 ноября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Нет, прям вот сходу, конечно НЕТ, но со страсти может вырасти любовь, а если ума нет - то пошпилились и разбежались. чаще всего браки распадаются от 1 до 3-х лет совместной жизни, а кто живёт дальше с партнёром только в 10% пришла ЛЮБОВЬ (так как это большой труд), а остальные живут вместе по привычке, или по бытовым причинам - особенно женщины - прикрываясь ребёнком (ему же нужен папа), некуда уйти, финансовая зависимость, а муж в это время возвращается с любовницами на круг влюблённости и похоти (изменяет)
Не прохожу мимо• 12 ноября 2015
если говорить о настоящей Любви, то большинство никогда ее не видело, т.к. любить еще нужно уметь, а то, что многие называют любовью, на самом деле - влюбленность, либидо, влечение, привязанность, такого добра может быть сколько угодно
Не буду• 12 ноября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Вот! Именно это я и пытаюсь донести)) Многие и не знают, что это)
ОйЙой• 12 ноября 2015
Нет, не согласна! Хотя я у мужа первая любовь, живём 14 лет, надеюсь и дальше будет, но он у меня особенный очень - однолюб, самолюб, себялюб, собственник и т.д.
Не прохожу мимо• 12 ноября 2015
Ответ дляНе буду
да, любовь - это всегда отдача, притом бескорыстная, это как корова с полным выменем, чтобы любить, надо иметь это ’вымя’ - энергию любви, желание отдавать, у многих есть только желание брать, от этого все наши беды
Не буду• 12 ноября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Правда
Пушкининиана
• 12 ноября 2015
Ответ дляНе буду
конечно, понимаю, мне не 20 как бэ)))
Пушкининиана
• 12 ноября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
завидую вам!по-хорошему, правда
Пушкининиана
• 12 ноября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
согласна.
Пушкининиана
• 12 ноября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо