Омлетик• 12 ноября 2015

Интересно за кого проголосуете? Киев

и почему ?? я вот думаю идти или нет на выборы 15 числа ..
кто голосует, почему именно за этого кандидата?
Результат:
вже голосів: 62
33 (53.23%) Кличко
29 (46.77%) Береза
Королева красоты• 12 ноября 2015
не ходила на первый тур,а кто такой береза-первый раз слышу эту фамилию?
Уси Пуси• 12 ноября 2015
Вторая тема за 10 минут
автор Омлетик • 12 ноября 2015
Ответ дляУси Пуси
Вторая тема за 10 минут
где? я ж не сижу тут сутками и не слежу за всеми темами
автор Омлетик • 12 ноября 2015
Ответ дляКоролева красоты
кандидат) нет ни одной рекламы с ним и как то раньше не слышала о нем. вроде радикальный
БЦАшка• 12 ноября 2015
Когда были выборы первый раз не голосовала. В этот раз пойду и проголосую, но не за Кличка! Даже не смотря на то что я не знаю кто такой Береза
Королева красоты• 12 ноября 2015
Ответ дляБЦАшка

тогда пойду проголосую за тополь
БЦАшка• 12 ноября 2015
Ответ дляКоролева красоты

тогда пойду проголосую за тополь

Был бы тополь то и за тополя голосовала б
Королева красоты• 12 ноября 2015
Ответ дляБЦАшка

а чем кличко не угодил,конкретно вам?
БЦАшка• 12 ноября 2015
Ответ дляКоролева красоты
а чем кличко не угодил,конкретно вам?

Конкретно мне и моей семье. Отменой льгот. Потому что теперь расход семьи уменьшился в два раза. До него такого не было. Да и не вижу я в нем такого человека который что-то реальное и классное за всё это время сделал.
БЦАшка• 12 ноября 2015
Ответ дляКоролева красоты
а чем кличко не угодил,конкретно вам?

простите опечаталась расход увеличился
Пасти Ла• 12 ноября 2015
Так уже выборы были?.
Или я не в теме?
автор Омлетик • 12 ноября 2015
Ответ дляПасти Ла
Так уже выборы были?.
Или я не в теме?
будут 15
2 кандидата
Королева красоты• 12 ноября 2015
Ответ дляБЦАшка

мне просто интересно,у меня не субсидии не льгот не было,сколько экономили раньше,расходы то у всех увеличились,врятли кличко к этому причастен,смотрю продукты каждый день на 1-2 грн подымаются в цене
Пасти Ла• 12 ноября 2015
Ответ дляОмлетик
будут 15
2 кандидата

Тогда мы за Кличко.
Надоела эта ругать и новая метла

Голосовала за Омелю.
БЦАшка• 12 ноября 2015
Ответ дляКоролева красоты

У нас субсидии нет, да мы и не стремимся. Но, если ты работаешь в другом городе и раньше проезд был бесплатный а это экономия была как минимум 1 500 гривен. Я думаю всё таки есть разница. А если в семье человек с льготами которые ему положены не один, то сумма приличная. Это лично моё мнение. Я за Кличка голосовать не буду.
Королева красоты• 12 ноября 2015
Ответ дляБЦАшка

ого, конечно, это большая сумма,спасибо что написали)
Отвечаю всем• 12 ноября 2015
А вы знаете, что одного из кандидатов на самом деле зовут Бляхер-Береза Борислав Ефимович:)))
Если что, я не голосую ни за одного, ни за другого.
Папина дочка• 12 ноября 2015
Кличко очень много сделал-приколами пополнил просторы интернета.
Королева красоты• 12 ноября 2015
Ответ дляПапина дочка
то ли еще будет
Я не тону• 12 ноября 2015
Кличко- это человек Фирташа и Левочкина. Я за него голосовать не буду.
КошкинДом• 12 ноября 2015
Береза - это правосек. За этих уродов не буду голосовать никогда.
Силиконочка• 12 ноября 2015
Береза его фамилия раньше была Бляхер посмотрите его махинации под этой фамилией во времена Януковича
11лет прожил в Израиля и даже является гражданином Израиля)
ОхиИВздохи• 12 ноября 2015
Ответ дляОмлетик

как-то нетникакой рекламы?
Борислав Береза - план ’Б’ для Киева. Он былправой рукой Яроша, они и внешне очень похожи, я их поначалу путала. Теперь свою партию создал. Стремный он, как по мне. Уж лучше Кличко
ЖаннаНеАгузарова• 12 ноября 2015
Ответ дляКоролева красоты
а чем кличко не угодил,конкретно вам?

О, конкретно мне Кличко не просто не угодил, я б его с...ку своими руками бы придушила. Потому что такого бардака и беспредела как при нем, конкретно у меня и в моем доме, даже при бандитской владе Януковича и Лени Черновецкого не было.
ЖаннаНеАгузарова• 12 ноября 2015
И голосовать буду даже не столько за Березу, сколько против Витальки - реформатора.
Пасти Ла• 12 ноября 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

А у нас ремонт в доме сделан
Школа отремонтирована
Трамвай 14-15 ходят ,как часы.
Служба 15-51 работает
Ребенок получил бесплатные лекарства
Грех жаловаться.
А вот, что ожидать от Березы? Это будет точно маразм
Пасти Ла• 12 ноября 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

Это типа, как ранее было: Я против Юльки-значит проголосую за Януковича.
Куплю билет- пойду пешком?
ЖаннаНеАгузарова• 12 ноября 2015
Ответ дляПасти Ла

А у нас ремонт в доме сделан
Школа отремонтирована
Трамвай 14-15 ходят ,как часы.
Служба 15-51 работает
Ребенок получил бесплатные лекарства
Грех жаловаться.
Супер, я за вас искренне рада.
А у нас - батареи холодные, вода горячая отсутствует. ЖЕк разогнали, сейчас сантехника не допросишься и не дозовешься. У меня змеевик прорвало, так сантехник через диспетчерскую службу около часа ехать изволил, пока я руками трубу зажимала, чтобы не дай боже соседей на шести этажах снизу не залить.
И еще до кучи стройку возле дома затеяли, аккурат стена в стену, каждую ночь хреначат так, что спать невозможно.
Мой ребенок болеет еще с начала октября, потому что отопление ни хера не включили.
Служба 15-51, дай бог вам туда никогда не обращаться. Лично я с ними уже месяц переговоры веду, а воз и ныне там. Мы не за что не отвечаем, ничего не решаем и фамилии ответственных лиц назвать тоже не можем. Спрашивается на фига они эту службу создали, если не решают.
Так что думаю мне не грех жаловаться.
Ни от кого уже ничего хорошего не жду.
ЖаннаНеАгузарова• 12 ноября 2015
Ответ дляПасти Ла

Куплю билет- пойду пешком?
Ага. Если вы балотируетесь и прошли во второй тур - напишите ваше фамилие, я пойду проголосую за вас. Видно же, что вы порядочный и умный человек.