Интеллектуальные оладьи• 12 ноября 2015
Диванные эксперты! Все сюда! Сама не разберусь
Я понимаю, что уровень наших познаний и осведомленности в современном бардаке равен поросячему хвостику. Ну если только на советчице не сидят жены Яценюка и Порошенко)))
Но вот что мне интересно. Уже далеко не первый раз слышу из не глупых источников, что после НГ Донецк станет Украиной. Вот только про Луганск эти источники (все) ничего сказать не могут(((( Вот вроде получается особый статус на носу, технику отвели (это тоже от военных слышала в подтверждение). Минские договоренности выполняются. И что дальше? Я из Луганска, переселенка. Ну там сейчас от Украины остались только воспоминания (по разговорам тех кто остался). Уже гривны толком нет, учебники рашки, законы рашки, праздники рашки. Прям семимильными шагами в русский мир.
Как дальше будут события происходить? Самый логичный выход - провокация со стороны России, мол не все выполнили, продолжаете войну, бла-бла.Но сейчас в России не сладкие времена. Народ уже не разделяет мнение их вождя. Особенно ситуация с Сирией им не по душе. Люди начали свои деньги считать и не хотят чтоб их деньги (налоги, повышение цен) уходили на войну
Хотя может и со стороны Украины такие провокации. Только Украине зачем?
Но и отступать Вове невыгодно. И как вообще будет выглядеть это возвращение? И будет ли оно? По сути если мы выполняем договоренности, то и они должны. Иначе опять санкции. Или Вова на все плюнет и ему пофиг на договоренности.
Тема не для срача. Она в ключе взаимоуважения и обмена мнениями
Редиска Я• 12 ноября 2015
послушайте Эдуарда Ходоса на ютюбе. его по телеку никогда не покажут - так как он такое рассказывает. там и ответ на ваши вопросы
Интеллектуальные оладьи
• 12 ноября 2015
Ответ дляпу_пугренчик
шкандаля вам подавай?
Да нет. Все же очень мирно изложено. Без оскорблений. Даже без ярой позиции (хоть она и есть). Просто реально интересно, как люди видят продолжение всего этого ’по пьянке закрутилось и не выкрутишься!
Интеллектуальные оладьи
• 12 ноября 2015
Ответ дляРедиска Я
А ссылочку не дадите? или что конкретно слушать (название)
пу_пугренчик• 12 ноября 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Никто ничего не знает. Все ждут решения сильных мира сего. И надеятся, что их решения не будут стоить чей-то жизни!
Интеллектуальные оладьи
• 12 ноября 2015
Ответ дляПетя-петушок
Вы наверно хотели написать ’ тема для срача’?
А в чем срач? Хотя у меня как-то в теме про соленые огурцы и про температуру у ребенка срач организовали)))
Интеллектуальные оладьи
• 12 ноября 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Все уже устали от войны. Я не думаю, что сейчас хоть правые хоть левые будут писать ’мочи их’. Как и думать. Все хотят мира. Но ведь были минские договоренности. И у них должен быть итог. Но вот реализацию этого итога я немного не представляю
Интеллектуальные оладьи
• 12 ноября 2015
Ответ дляпу_пугренчик
*не будут писать. ошиблась
Хачапууури• 12 ноября 2015
Не думаю что Россия могёт еще на Донбасс распыляться. Как и не было той недороссии в информационном пространстве.
Дай Бог конечно, чтоб те козломордые домой вернулись и оружие все забрали. Желаю мира Луганску и Донецку
Анонимчик• 12 ноября 2015
Так опять же стреляют... На востоке будет гангрена Украины, пока не сменится координально власть в России
Интеллектуальные оладьи
• 12 ноября 2015
Ответ дляАнонимчик
Ну вот как Россия будет реагировать на особый статус? Если его примут, то следующий ход за рашкой. Что она делать будет?
Анонимчик• 12 ноября 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
России пофиг этот статус, будет продолжать в том же духе. Им-то что до этого статуса? все, что было ценно - уже вывезено от нас с вами((
Редиска Я• 15 ноября 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
ну вот например из последних