ПолБатона• 12 ноября 2015

Срочно что это может быть?

Симтомы такие, вчера болел рот, да именно рот не горло, во рту неприятный налет как будто и я зык весь болит, потом вылез герпес, и не только на губе на лице но и простите, на половых губах тоже, и еще молочница. Что это может быть?
автор ПолБатона • 12 ноября 2015
Забыла написать, это не у ребенка случайно не в ту группу поставила, Это у меня((
Я супер-пупер• 12 ноября 2015
Это может быть герпес!
автор ПолБатона • 12 ноября 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Это может быть герпес!
на половых губах тоже высыпает? а что теперь делать у меня если и был когда то так только на рту высыпвния((
Кюветчица• 12 ноября 2015
А вы уверены что герпес? Может ветрянка?

Температура есть?

Фото есть слизистой рта?
Я супер-пупер• 12 ноября 2015
Ответ дляПолБатона

Конечно, высыпает! На всех слизистых высыпания могут быть!
Срочно к врачу идите. Думаю, вы и сами понимаете это. Лечение нужно основательное!
Ромашка_Бегемотовна• 12 ноября 2015
Ответ дляПолБатона
да,это половой герпес,к врачу,чтоб назначил адекватное лечение
автор ПолБатона • 12 ноября 2015
Ответ дляКюветчица

Температура есть?

Фото есть слизистой рта?
нет, не ветрянка я болела, и летомполтора месяца болели дети я не заразилась.
Зарядка для хачапури• 12 ноября 2015
это герпес на всех слизистых :((((
почитайте интересное тут https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1190668
Сметчица• 12 ноября 2015
Ответ дляПолБатона
еще как высыпает,мало того это очень заразная и вредная штука!!! Отдайте ребенка бабушке ,а сама бегом ацикловир по 200мг 5 раз в день(если что я врач),а на завтра бегом в больницу!
ОченьПриятно-Царь• 12 ноября 2015
Ответ дляПолБатона

вирус герпеса,у меня начинался со стоматита((потом на руки и лицо перешел,половые органы не зацепило.
У вас случайно половых актов на стороне не было?бывает передается....
Угадайс• 12 ноября 2015
Такое может появляется, особенно если промерзли накануне. Теперь берегитесь сквозняков и не перемерзайте!