Полиэтиленовый привет• 12 ноября 2015

Есть кто "предохраняется " ППА. К вам впорос.

Девочки, я замужем почти 8 лет, вместе мы чуть больше. Все время как способ контрацепции у нас ППА.
Есть 1 планированный и с первого раза получившийся ребенок.
Осечек не было.
Хотя читала много о том что это один из самых коварных способов контрацепции.
У меня вопрос кто тоже применяет ППА у вас тоже нет осечек или это только мне так везет?
Русалка на ветвях• 12 ноября 2015
2е детей погодок как результат ППА .... теперь без резинки ни-ни 3го не потянем:-)

долой_лама• 12 ноября 2015
Ответ дляScarlet Sails
так им можно предложить другие способы полноценного завершения процесса)))

вообще-то да! плюсую! и их выбор довольно широк! мы вместе 13 лет, 1 ребенок и всегда ППА. Осечек не было ни разу
автор Полиэтиленовый привет • 12 ноября 2015
Ответ дляЛепешечка

я вот читаю и в шоке, сколько нещастных мужчин, не испытывающих полноценного оргазма, а о вреде вообще молчу

у меня муж без внимания и удовольствия не остается, или прости арольный и от руки набросить тоже плохо?
простите*
Ответ дляТоптунша
Если Вам нравится, то играйтесь с огнем дальше. Вы в курсе, что сперматозоиды присутствуют в секрете (смазке), которая появляется у мужчины в начале ПА? А потом темы создают здесь о том, что делать, две полоски на тесте, а мы не готовы.. раньше осечек не было.. Такое предохранение от нежелательной Б каменный век., поэтому я выбираю цивилизованные методы контрацепции

мой вариант только перевязка труб((( я боюсь операции, а муж категорически против такого...так и живем
кошкомышь• 13 ноября 2015
15 лет ППА,все гуд. 1 ребенок запланированный
Аноним Завхоз• 13 ноября 2015
Ага ППА, ППА, ППА - трое детей. Теперь презерватив, презерватив, презерватив. Хотя 3 своих сюрприза люблю до безумия. И у кумы кстати так же - трое детей и все ППА.
Аноним Завхоз• 13 ноября 2015
Ответ дляScarlet Sails
простите, первым днем после мес. считается,когда уже совсем ничего нет, или еще мажется? Просветите меня непонятливую...стыдно, но не понимаю

Какой первый день, последний, или во время месячных? Я когда третью доцю рожала, мне аеушерка истории из жизни рассказывала, сколько она родов принимала у таких вот эксперементаторш. Моя мама подружек слушала, и тоже 1 день до - залет - аборт. Один день после, залет - аборт. Так что это ненадежно. А я мужу сказала сразу, сколько беременностей, столько и рожаем, абортов не будет! Вот трое детей есть, теперь без контрацепции ни-ни.
Уходя дверю не хлопать• 13 ноября 2015
Ответ дляАноним Завхоз

как то по Тв доктор пошутил, меня впечатлило)) , говорит безопасный секс может быть в первые 40 минут после менструации ))))))))
Так что девочки нам решать когда они эти минуты наступают ))

забиякина• 13 ноября 2015
ППА осечек не давал
Каравай-каравай• 15 ноября 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет

А почему вы должны это делать, а не муж ?
автор Полиэтиленовый привет • 15 ноября 2015
Ответ дляКаравай-каравай

так он мне против и про себя тем более