ТаЕщеОптимистка• 1 час назад
Немного смешной вопрос
Наелась очень, и чихнула, заболело слева, не могло при чихе желудком селезенку раздавить?(
Царівна Жабка• 1 час назад
Карина, а как можно раздавать было селезенку, если она у вас уже года полтора, как лопнула? Ну, вы что, забыли? Возле вас резко затормозила машина и у вас от испуга одновременно лопнули селезенка и барабанные перепонки.
Как раз перед серией инсультов дело было.
как тебе такое илон маск• 1 час назад
Ответ дляСпайдерВумен
Печень раздавила почки
И петли кишечника перепутались
Калинові вуста• 1 час назад
А помните мадам которая боялась что у неё инсульт или сотрясение из-за удара об косяк кухонного шкафа или мать которая писала вечно про фурункул
Царівна Жабка• 1 час назад
Ответ дляКалинові вуста
Мадам с инсультом это как раз автор этой темы.
Трейдер кріпти• 51 минуту назад
у меня у друга лопнула селезенка просто так без нагрузки.. это очень крайне редкое явление, но бывает, ему давали инвалидность, но он не брал, тогда было постыдно брать ее, не то что сейчас...
после разрыва на теле какие-то бляшки розовые у него появились
Всюди влазю• 52 минуты назад
Ответ дляТрейдер кріпти
Добре, що вижив, бо можна і померти від крововиливу
175см55кг19лет (она)• 47 минут назад
Ответ дляСпайдерВумен
Печень раздавила почки
печень...почки...
мозг!
провалился в прямую кишку, падая задел сердце(
мозг!
ТаЕщеОптимистка
• 47 минут назад
Ответ дляТрейдер кріпти
Вызывать скорую?(
Карусель-весель• 47 минут назад
Блин, у вас уже столько раз селезёнку раздавливало, что нет- не могло. В это раз что-то другое, может аппендикс лопнул или почка отвалилась.
Трейдер кріпти• 44 минуты назад
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вызывать скорую?(
это было очень давно, ничего смешного и хорошего, человек стал практически инвалидом и физические нагрузки уже не может выполнять на всю жизнь
Трейдер кріпти• 42 минуты назад
Ответ дляВсюди влазю
самое интересное, что это случилось во время сна, только что сидела вспоминала... ужас, да, его родители спасли, там буквально минуты были...