Не кую, не мелю• 1 час назад
Как перестать быть жертвой?
Вот если постоянно кажется что все ко мне плохо относятся. Также постоянно мысли что мне кто-то может что-то запретить и др. Получается что я перекладываю ответственность на других людей. Как от этого избавиться? У меня часто ощущение что я бесправная в чем-то.
Ms. Откровенность• 1 час назад
В мене трохи також є таке. Як це змінити не знаю і не намагаюся. Прийняла це як просто особливості мого характеру