Курочка• 12 ноября 2015

Я что с другой планеты?? Родительское собрание в школе, нервно курю(

Сегодня была на собрании( первый класс) родительский комитет заявил, нужно сдать 200 грн. на конфетки детям на Николая и на Новый Год. Вопрос - а почему родительский комитет будет покупать моему ребенку конфеты? Только родители знают вкусы своих детей, зачем мне их ваффельки и тому подобное за 200 грн.??? Я на эти деньги могу купить приличные конфеты - больше килограмма, а не 400 гр. в красивой коробке гоvна. Все молча сдали деньги, а если я не хочу пичкать ребенка гоvном? Молчать?
Девальвация• 12 ноября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним

Т.е. Из за вашего ребёнка должен страдать весь класс?

опишите, пожалуйста, страдания ребёнка от неполучения конфет в школе?
Папоротник• 12 ноября 2015
Ответ дляДевальвация
автор, я вас поддерживаю на 100000000000000000000000000000% вот только толку, почему нельзя купить нейтральные подарки, ладно если вы просто в целях безопастности не дадите, а у нас вообще безглтютеновая диета и вечно дитё в рот другим заглядвает, этот жлобский менталитет уже достал, мозгов не хватает подумать и подарить что-то более полезное

Когда Вы приглашаете в гости дедушек-бабушек, куму и т.д. Вы им безглютеновые угощения даёте? Скажите честно.
Девальвация• 12 ноября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним

Она же с нитратами

мы отделим, не волнуйтесь
Брынза• 12 ноября 2015
Ответ дляДевальвация

Вот и я о том же((( что есть коиу нельзя и надо уважать проблемы других.
Кому-то нельза цитрусовых, так давайте на новый год будем детям апельсины в шоколаде дарить.
Нарисовалось• 12 ноября 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
кило морковки

Представила: мальчики-зайчики с морковкой в кулечках
Персонаж Аноним• 12 ноября 2015
Ответ дляКурочка
Смотрю много тут любителей ваффелек

Ну во всяком случае трагедию всемирного масштаба мы не создаем
автор Курочка • 12 ноября 2015
как и у нас в классе(
Персонаж Аноним• 12 ноября 2015
Ответ дляНарисовалось

Зайчику можно и капусточку
Запароленое одеяло• 12 ноября 2015
Ответ дляДевальвация

надеюсь это не сарказм, да хоть бы и так, есть такая детская с пальчик в кульочках красивых, да зачем вообще еду, сколько игр, книг...
ПонимаетеУ меня двое детей. и я на этих подарках собаку съела. После 15 лет опытас книгами, чашками, играми, фоторамками и фотоальбомами, пазлами, статуэтками, елочными игрушками
могу сделать вывод пакетик с конфетами самый оптимальный подарок.
да будут недовольные 5%
но это не 40 и не 70 % недовольных
Девальвация• 12 ноября 2015
Ответ дляПапоротник

готовится 2 торта с одинаковым составом, но разной мукой - не вижу проблемы, наши дедушки и бабушки в гостях конфеты не едят, а в картошке, овощах и прочем нет глютена
Шкала Радости• 12 ноября 2015
Ответ дляКурочка
а зачем этот цирк???

Ну так клоун же остался!!! И без конфет))
Вам остается только не вести малого в школу, когда будут раздавать подарки. Пожалейте еще и психику ребенка...
Добрый Жук• 12 ноября 2015
Дайте ответ?? Накуя подарок учителю, на детском утреннике???
Твоя подруга• 12 ноября 2015
Так надо на собрании мнение высказывать, а не обсырать РК. Предложили бы свои идеи! У нас такого не собирают. Но если человека не утраивает, то он выдвигает свою идею.
ирина солнечная• 12 ноября 2015
Ответ дляДобрый Жук
А зачем учителю дарить подарок? Ето же детский утренник??

мы всегда клашку поздравляем. как у вас-не знаю.
Персонаж Аноним• 12 ноября 2015
Ответ дляДевальвация

мы отделим, не волнуйтесь

Тогда ОК

И справку из санстанции не забудьте
Все знаю вдоль и поперек )• 12 ноября 2015
Хм, дискриминация по национальному и религиозному принципу?????
Мы евреи, не празднуем день святого Николая. И что я должна объяснять своему ребенку-первокласснику - с каких делов какой-то непонятный персонаж передал ему конфеты?????
Слава богу, у нас школа интеллигентная, не знаю, как на новый год (который мы тоже празднуем с некоторыми оговорками), а на Николая точно никто ничего дарить не будет.
Твоя подруга• 12 ноября 2015
Ответ дляДобрый Жук

Так а подлизать же надо....
Брынза• 12 ноября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним

Из-за таких как вы страдает общество(((
А я в шоке когда вижу годовалого ребенка с чупа-чупсом, она его еще зубы чистить не научила, а чупик в рот всунула. Вот где мозги у таких находятся?
ирина солнечная• 12 ноября 2015
Ответ дляДобрый Жук

ну утренник новогодний. скорее всего ближе к концу года. если не в этот день, то перед каникулами всегда презетник дарим.
Запароленое одеяло• 12 ноября 2015
Ответ дляБрынза

Продолжайте..
Ване нельзя апельсин, Маше шоколад, Пете мучного, У Коли аллергия на пыль ему нельзя мягкую игрушку, Мама Саши выкенет фоторамку потому что она дешевая и не вписывается в интерьер. Лично я выброшу в мусорку набор для плетения резинками - потому что не играем таким.

И кто кого должен больше уважать?
kucheryavaya15• 12 ноября 2015
Ответ дляКредитная

Не повезло им
Зато мне-то как повезло!

А что вы не приносите угощение осенью?
Добрый Жук• 12 ноября 2015
Ответ дляирина солнечная

А клашка вас тоже подарками?
Запароленое одеяло• 12 ноября 2015
Ответ дляБрынза

Из-за таких как вы страдает общество(((
Как обществу мешает малыш с чупачупсом? ( мы в быту редко едим конфеты) но чужие дети с чупачупсом меня ни как не напрягают
Девальвация• 12 ноября 2015
Ответ дляБрынза

вас не услышат, потому что их это никогда не касалось
Папоротник• 12 ноября 2015
Ответ дляДевальвация

т.е. Вы для гостей готовите отдельно, для ребёнка отдельно?
Вы НЕ перекладываете на плечи своих гостей пищевые проблемы своего ребёнка?
А вот на родкомитет скинуть проблему угодить каждому из 30 детей и 60 их родителям - это прям геройство!
ирина солнечная• 12 ноября 2015
Ответ дляТвоя подруга

Так а подлизать же надо....

всем классом? просто благодарность.она заслуживает.и отдают пакет всегда дети, а не родители.
ирина солнечная• 12 ноября 2015
Ответ дляДобрый Жук
А клашка вас тоже подарками?

пониманием,внимание,дружеским отношением к детям. это дорогого стоит.
Легкая• 12 ноября 2015
Нужно было предложить взять организацию, закупку и фасовку сладких подарков для всего класса. Вот позвоните в РК и предложите заняться этим вопросом. Купите, расфасуйте, отчитайтесь по чекам , вплоть до того сколько конфеток в килограмме, а ещё не забудьте контролировать свежесть продукции!) принесите в школу.... И потом даже не ждите спасибо, это вряд-ли... Вот за спиной обсудят Вас -это точно, обязательно найдутся недовольные или те, у кого не совпал вкус а Вашим при выборе конфет.
Девальвация• 12 ноября 2015
Ответ дляПапоротник

объясните почему так важно дарить именно ЕДУ на детские праздники, других приятных подарков нет?
Персонаж Аноним• 12 ноября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

А вы считаете что все должны под вас подстраиваться? Не видела ни одного ребёнка который бы был не рад конфетами и ему все равно в честь чего подарили конфеты