Курочка• 12 ноября 2015
Я что с другой планеты?? Родительское собрание в школе, нервно курю(
Сегодня была на собрании( первый класс) родительский комитет заявил, нужно сдать 200 грн. на конфетки детям на Николая и на Новый Год. Вопрос - а почему родительский комитет будет покупать моему ребенку конфеты? Только родители знают вкусы своих детей, зачем мне их ваффельки и тому подобное за 200 грн.??? Я на эти деньги могу купить приличные конфеты - больше килограмма, а не 400 гр. в красивой коробке гоvна. Все молча сдали деньги, а если я не хочу пичкать ребенка гоvном? Молчать?
Дон Пэдро• 12 ноября 2015
ну так вы молчали или предложили что-то другое?а то у нас все молчат на собраниях,а потом за углом обсуждают все.
ирина солнечная• 12 ноября 2015
откажитесь. скажите, что самостоятельно купите своему ребенку подарок и передадите.
Курочка
• 12 ноября 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Нет. На своветчице говном поливать Рк.
процитируйте пожалуйста, в каком месте я их полила ????
В рот не ложи• 12 ноября 2015
Детям приятно получить подарок в школе. Идите в РК и покупайте сами, что хотите.
Красавица писяная• 12 ноября 2015
вот идите в род комитет, занимайтесь этим гем...ем и покупайте конфеты на Ваш вкус
Персонаж Аноним• 12 ноября 2015
Потому что не думаю что ваше чадо будет в восторге когда всем подарят конфеты а ему скажут извини дорогой, тебе мама купит.
Запароленое одеяло• 12 ноября 2015
Ответ дляКурочка
ачем мне их ваффельки и тому подобное за 200 грн.??? Я на эти деньги могу купить приличные конфеты - больше килограмма, а не 400 гр. в красивой коробке гоvна. Все молча сдали деньги, а если я не хочу пичкать ребенка гоvном? Молчать?
У меня такое впечатление что вы в садик не ходили.
откажитесь сдавать деньги. делов то
Курочка
• 12 ноября 2015
Ответ дляДон Пэдро
я предложила, но видимо они уже все решили
Запароленое одеяло• 12 ноября 2015
Ответ дляирина солнечная
Кому передаст???
Хвець-тець• 12 ноября 2015
Ответ дляКурочка
автор, я надеюсь вы весь этот выброс из себя озвучили на род.собрании? или вы просто помолчали, пришли домой и решили выпустить пар на советчице?
Кидстаффовка• 12 ноября 2015
Ответ дляДон Пэдро
+10000. У нас в прошлом году рк не покупал подарки а сами нафасовали . Самые шикарные конфетки я им благодарна. А если что не устраивает нужно говорить сразу а не за спиной поливать а еще лучше самой стать рк.
Дон Пэдро• 12 ноября 2015
Ответ дляКурочка
что вы предложили,конкретно?вам говорят что конфеты 200 грн,да?100 на Николая,100 на новый год?это много конечно же)
Запароленое одеяло• 12 ноября 2015
Ответ дляКурочка
Распишите конкретнее что входит в 200 грн.
Дед Мороз входит?
Подарок Учителю Входит?
Возможно украшение зала?
Или тупо 2 подарка?
Дед Мороз входит?
Подарок Учителю Входит?
Возможно украшение зала?
Или тупо 2 подарка?
АнтиТроль• 12 ноября 2015
вот умиляют такие родители....
так чего молчали???
сами поучаствуйте в подборе подарков детям,кто вам мешает?
а то обсуждать всегда легче,чем предложить помощь
так чего молчали???
Курочка
• 12 ноября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
а зачем этот цирк???
3@йk@• 12 ноября 2015
так занимайтесь Вы этим вопросом, участвуйте.
А то вы там язык в одно место засунули а здесь пробило)
я думаю. что все из родительского комитета ’гоУном’ своих деток пичкать не будут.
ирина солнечная• 12 ноября 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Кому передаст???
раз закупают подарки, значит будет праздник. кто то ведь будет раздавать эти подарки...вот и отдаст конкретный подарок конкретному ребенку. по предварительной договоренности. примерно так...
Курочка
• 12 ноября 2015
Ответ дляАнтиТроль
вот умиляют такие родители....
так чего молчали???
там все решено, и никто ничего не спрашивает, только деньги давай
kucheryavaya15• 12 ноября 2015
Где вы такие рк берете? У нас рк на собрании предлагает варианты и родители коллективно решают что кому дарить, вносят свои предложения ))) Нам наверно повезло с рк)
Персонаж Аноним• 12 ноября 2015
Ответ дляКурочка
а зачем этот цирк???
Какой цирк?
Родители хотят сделать детям праздник вы не хотите... Так что цирк помоему вы устраиваете
Запароленое одеяло• 12 ноября 2015
Ответ дляирина солнечная
Я себе смутно представляю картину. Всем ( допустим) картонная елочка Рошен а Пете целофановый пакет с мандаринами? А нафиг это детд морозу нужно?
Дон Пэдро• 12 ноября 2015
мы тоже купили сами вкусные конфеты,барни,соки,что любят дети,пакеты новогодние и получилось дешевле и вкуснее)я была в РК,родители не вникают,они слышат только сумму,а потом попробуй впихнуть в нее все расходы)
Холодная каша• 12 ноября 2015
Ответ дляДон Пэдро
+100
Кредитная• 12 ноября 2015
Блин. Моя дочь пару раз в неделю приносит кульки от именинников. Всего 30 человек в класее, а я уже в шоке от количества дней рождений! И каждый раз пакетированный сок, который запрещаю пить ребенку, и конфеты не очень хорошего качества(((. Неужели нельзя просто испечь домашнее печенье и принести детям?...
Я против конфет В ПРИНЦИПЕ. Подарки можно подарить другие, не сладости.