Yairish• 12 ноября 2015
Без прически, косметики, и брови криво пощипала: дайте советы по стилю + возраст
Девушки, нужна трезвая оценка морды лица + кожи. Специально не красилась / не причесывалась, фотку сделала под яркой лампой. На какой возраст тяну в таком виде? Что делать с волосами? Особенно с цветом...
Бабушка-байкерша• 13 ноября 2015
Ответ дляЗвездолётчица
кремами, примочками их точно не убрать. проконсультируйтесь с тремя разными косметологами.
да где мне их взять хороших косметологов? Я не из Киева((
Твердая валюта• 13 ноября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Но опять-таки, если бы я весила 90 кг. и сбросила 40 кг. А тут я весила 52 кг., а сейчас 47 кг.
Не так же критично...
критичен возраст ...
Не прохожу мимо• 13 ноября 2015
Сделайте очень короткую, раз вьются значит форму будут держать хорошо.
Звездолётчица• 13 ноября 2015
Ответ дляМарафетчица
Я бы брови сделала немного тоньше, хотя многие здесь не советуют этого делать. А волосы мне нравятся. Разве что какой-то яркий акцент добавить немного, что-то типа такого
Только не это!
Марафетчица• 13 ноября 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Только не это!
Цвет можно поспокойнее выбрать, конечно
Звездолётчица• 13 ноября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Я тоже) сейчас в любом городе не проблема его найти.
Звездолётчица• 13 ноября 2015
Ответ дляМарафетчица
Цвет можно поспокойнее выбрать, конечно
Я вообще против этих ярких, контрастных перьев любого цвета. автор не подросток, такое для неё не уместно и не красиво в принципе.
Ответ дляПишущаяся
+ синяки очень, или высыпайтесь или подлечитесь.
За акцент на плохие глаза - спасибо! Я за кожей ухаживаю оч тщательно, но вот область глаз практически избегаю в уходе. Если на ночь нанести хороший увлажняющий - идут отеки. Морщин практически нет. Вот эта затемненность - я думала, что это из-за того, что глазные яблоки как бы глубоковато посажены (и скула с бровью дают тень с двух сторон). Сейчас смотрю на фото - таки не только от этого. Спасибо!
Ответ дляМарафетчица
очень нравятся такие стрижки. Мое по духу, но не представляю на себе вообще :)
Ответ дляБабушка-байкерша
Так и пудрой, и румянами, и метеоритами замазываюсь, все равно все видно.
консилер, сестра, консилер! есть тут продаец сама делает, чудесное все
минеральное
консилер просто бомба, к тому же натуральный
Женя зовут мастерицу, её просто тут найти
вбейте слова бронзер минеральный например
минеральное
Ответ дляЗвездолётчица
есть кислотные смывки, я всегда их делаю, когда затемняюсь излишне.
они не вредные совершенно, только потом (не раньше чем через неделю) нужно краситься на 2 тона светлее желаемого цвета. а вообще у меня всегда получается красивый цвет кедра, даже жаль закрашивать, так и хожу недели две.
а что за смывки? поделитесь, плз, названием или действующим веществом!
Ответ дляБабушка-байкерша
Девочки, вот многие говорите, что синяки, мешки и нужно что-то делать.
А что??
У меня морщин особо нет. Но другие проблемы.
Мешки ужасные под глазами, Филорга не помогает. Маски не помогают, мезороллер, пилинги - ничего!
А еще и носогубки добавились.
Теперь вообще красота - мешки с носогубками.
Я похудела на 5 кг, вешу 47-47,5 кг. Лицо тоже похудело и все стало еще более выраженным.
А что??
А еще и носогубки добавились.
попробуйте геморон (мазь от гемороя) от мешков под глазами. мне косметолог посоветовала. она сама пользуется-ей слегка за 40
Марафетчица• 13 ноября 2015
Ответ дляYairish
Надо экспериментировать! Это ж не зубы - отрастут.
Ответ дляБабушка-байкерша
Не так же критично...
я тоже похудела с 54 до 51 и капец, что с лицо стало. я за пол года на 15 лет постарела. до 37 прекрасно себя чувствовала, а тепер, уже 3 года фотографироваться вообще не люблю, себе не нравлюсь(я никогда красавицей не была, но и уродиной тоже)
отъелась уже до 58кг, но папа выросла, а лицо не натянулось.
Бабушка-байкерша• 13 ноября 2015
Ответ дляkittenlg
Да?? Спасибо!
ХдеЯсь?• 13 ноября 2015
Ответ дляСемена рукколы
для начала фото нормально загрузите, а не боком.
Это специально автор сделала, чтобы мы все делали зарядку для шеи)))
Звездолётчица• 13 ноября 2015
Ответ дляYairish
я пользовалась всегда только этой смывкой - Colorianne Remove Color System
погуглите, почитайте на форумах
Все возможно• 13 ноября 2015
выщипайте и вторую бровь также посмотрите как хвостик грустнит глаз
эх как же вам девчонки повезло в жизни у кого не проблемная кожа ...
Все возможно• 13 ноября 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Только не это!
и я того же мнения ...этот акцент попахивает 10 летней давностью...с таким тинейджеры ходят )))
Ответ дляВсе возможно
Буду искать мастера. Эх, как же я грущу по своим тщательно выбранным мастерам, оставшимся в Киеве! Здесь заходишь в салон-выходишь-и сама себя уговариваешь ’ну, я хоть попыталась’ :)). Каждая попытка - 10-50 евро :(
ValentinaCh• 13 ноября 2015
Автор, а какой естественный Ваш цвет волос?
Определите свой цветотип и хорошенько его изучите. Вот не плохая статья про цветотипы (посмотрите сайт, здесь много пооезной и интересной инфррмации).
думаю, что так Вам легче будет определиться с цветом волос. Цвет одежды, кстати, тоже немаловажную роль играет.
Ответ дляValentinaCh
Свои волосы - темно-коричневые, с пепельным оттенком. Цветотип - скорее зима. Оч светлая тонкая кожа лица, голубые (от ярко-голубых холодных до почти прозрачных, в зависимости от погоды и настроения) глаза. Рыжие, кирпичные и другие теплые оттенки - типичное ’не мое’. В них я сразу - как с грядок приехала :). Лучшие цвета в одежде - светло-серый, тускло-розовый, белый, синий (акценты).
ValentinaCh• 13 ноября 2015
Ответ дляYairish
Да, Ваши цвета холодные приглушенные. Поэтому я бы не советовала Вам менять координально цвет волос. Лучше придерживаться своего натурального цвета.Стрижку мне тоже хочется увидеть на Вас какую-нибудь короткую и хулиганистую))
А если сделать татуаж бровей? Только мастера надо найти хорошего, а то беда будет...
с темными кругами не знаю как бороться. Скорее всего только консиллер поможет.
Ответ дляValentinaCh
татуаж бровей - в смысле дорисовать левую короткую бровь?
КоролеВешна• 13 ноября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
фото 1- очень милая, 37 ну ни в жизни не дала бы. До 30, 30- максимум.
Последнее фото- чуть больше лоска добавить , макияжа и кошачей игривости, сексуальности во взляде и манерах- будешь по типу как пантера.
Мне ооочень нравится такой тип.Сильная и сексуальная кошка.
Извините! А 37 это так много? Мне на фото ровно 37 исполнилось в сентябре