Yairish• 12 ноября 2015
Без прически, косметики, и брови криво пощипала: дайте советы по стилю + возраст
Девушки, нужна трезвая оценка морды лица + кожи. Специально не красилась / не причесывалась, фотку сделала под яркой лампой. На какой возраст тяну в таком виде? Что делать с волосами? Особенно с цветом...
Покращена• 13 ноября 2015
Ответ дляБелочкой зови
А зачем вы в ванной в куртке?
+10000
тот же вопрос
Подкустовый выползень• 13 ноября 2015
Ответ дляYairish
Дубль 2 :)
Капец глаза страшные!!! Прям как с соседней темы про маньяка
Нифига_ни_ни• 13 ноября 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Волосы слишком темные , прическа длина плохая, надо либо коротко , либо до плечи. Брови тонко не делайте, бровям длины не хватает, посмотрите на рисунках где должна заканчиваться бровь, в остальном все нормально, синяки вокруг глаз замазывайте консилером, если это особенность и крема не убирают.
Я вас с такой прической и цветом вижу
где взяли такой цвет?
Подкустовый выползень• 13 ноября 2015
не правильно выразилась, взгляд мне не понравился. Сори, автор
Секретница• 13 ноября 2015
Ответ дляYairish
да нет, просто такой вырос :)
автор, для 37-ми вы просто красотка! Почитала только ваши ответы - вы мне нравитесь! Сразу чувствуется, что человек очень хороший, поэтому и внешность тоже. Ведь, как говорят, после 30 у женщины такая внешность, какую она заслужила
Печальки.нет• 13 ноября 2015
Пробор по центру это не ваше, брови сходите сделайте в салоне. всегда крастесь, прическа пойдет такая :
Я живу в Черногории, недалеко от Котора (по киевским меркам, можно считать, что в Которе :)). В правой дальней части фото, между морем и горой.
Старшей дочке - 15 лет, младшему - 3. Занимаюсь собственно, их воспитанием, насколько умею :). И в перерывах - пытаюсь руководить 2-мя интернет-магазинами проф.косметики (когда-то супруг сделал их для меня, чтоб я наконец-то начала краситься :). Это не помогло, декоративку не люблю: не умею и ленюсь :)). И в магазины ее не ставлю :)
А еще, в своей виртуальной ипостаси, я копирайтер и интернет-журналист. Люблю это сильно! Но в данный жизненный период - пишу только для своих проектов, и то - очень мало.
Ответ дляБабушка-байкерша
Девочки, вот многие говорите, что синяки, мешки и нужно что-то делать.
А что??
У меня морщин особо нет. Но другие проблемы.
Мешки ужасные под глазами, Филорга не помогает. Маски не помогают, мезороллер, пилинги - ничего!
А еще и носогубки добавились.
Теперь вообще красота - мешки с носогубками.
Я похудела на 5 кг, вешу 47-47,5 кг. Лицо тоже похудело и все стало еще более выраженным.
А что??
А еще и носогубки добавились.
а какой же у Вас рост? это дистрофия уже для женщины
Ответ дляYairish
брови криво пощипаны по 2-м причинам:
1. Ручки кривенькие совсем :). Это не лечится :)
2. Мои брови не каждый профессионал с первого раза осилит: длина левой вот такая короткая, дальше не растет. Плюс, если обратите внимание, несколько разная форма глаз и расстояние глаз-бровь справа и слева. Т.е. сделать ровно, не задрать правую и при этом не сделать совсем тонкими - не так уж просто.
автор, я вот вспомнила...уже готовый образ для Вас есть - Алика Смехова (’Все мужики сво...’) мне кажется у вас типаж похож :-) А при вашем цвете кожи - черный цвет волос очень даже хорошо
Бабушка-байкерша• 13 ноября 2015
Ответ дляleventy
Рост 1,54. Нет, не дистрофия:))
Я до этого 6 лет танцами занималась, но они не дали такой эффект, как фитнес. Сейчас и пресс есть, и рельефы. Талия 60 см, бедра 82 см. Через 10 дней будет 37 лет.
Слепок стопы• 13 ноября 2015
я как только глянула на Ваше фото, сразу подумала, что Вам надо губы подкачать. У вас выраженная ассиметрия лица, и вот как раз грамотное заполнение и выравнивание губ ее частично нивелирует. с чего я это взяла? у меня у самой есть такая проблема именно с губами: неровный прикус и получается верхняя губа с одной стороны тоньше, потому там клычек). И после консультации доктора, который мне на это указал (а я как то не обращала на это внимания), и потом привел губки в порядок, я себе стала нравится намного больше. Ну и бровист,конечно. (мне это тоже не мешает сделать). И если не щипать, то хотя бы научится так подкрашивать, чтоб не кидалось в глаза. Волосы краисвые..Я вижу или по плечи или чуть ниже, или короткая стрижка с челкой обязательно. Такая длинная косая челка из волнистых волос. А вообще Вы счастливая женщина, Вам комфортно в своем теле, че Вы паритесь))
Звездолётчица• 13 ноября 2015
Ответ дляYairish
Какая красота! Мой муж 2 года жил и работал в Черногории. Давно, ещё до меня.
Нерадистка Кэт• 13 ноября 2015
Ответ дляYairish
Вы большая умничка!
вид - потрясающий!
Нерадистка Кэт• 13 ноября 2015
Ответ дляYairish
Девочки, спасибо всем огромное за тему! Обещаю, как только приведу голову-брови в порядок - выложу фотки! И если будете у нас в Которе - стучите! Развиртуализируемся :)
Вы очень позитивный человек! Желаю Вам добиться наилучшего результата!
Заместитель автора• 13 ноября 2015
Что Вы так все переживаете за свой возраст? Жизнь идет своим чередом. Каждый возраст интересен по-своему. И не надо нервничать и переживать по этому поводу. Живите и радуйтесь каждому дню
Хорошо Вы выглядите.