ЧукИГеки• 12 ноября 2015
Вопрос по выплате детского пособия
Мамочки, подскажите. Ребенку в декабре исполняется 3 года. Ребенок второй. Карта, на которую перечисляют деньги, до января 16. Возник вопрос: деньги в декабре я получу в последний раз? То есть можно карту не продлевать уже?
Соседушка• 12 ноября 2015
Ответ дляЧукИГеки
В смысле, деньги платят ДО 3-х лет?
А вам не до 4 лет должны платить? нам 3.5 и мы будем получать до 4 лет
Задолбулька• 12 ноября 2015
Ответ дляEmilyy
деньги точно до 4-х лет
подскажите кому платят до 3х лет,я знаю всегда было пособие только до 4х лет и все? потом на биржу идти становиться, если нет официальной работы.
и в каком размере это пособие?
Задолбулька• 12 ноября 2015
тьху все наоборот написала, кому платят до 4х подскажите, т.к. знаю только о пособии до 3х лет))))
ЧукИГеки
• 13 ноября 2015
Ой, спасибо большое всем вам, девочки, за ответы. Я и не знала, что до 4 платят. Приятная новость))))