неДоПриличий• 13 ноября 2015
Что можете сказать о характере по фото?
неДоПриличий
• 13 ноября 2015
Ответ дляГлаголица
да и еще.зависимость,на родителей жаловался?мол-недолюбили,или наоборот носится с ними как с торбой писаной?
Что носятся как с торбой
всемВсёИмного• 13 ноября 2015
Ему до 30 ти лет?Думаю 28. Мне кажется разводило.Но это кажется.Может фото такое,а в жизни ничего.Внешность обманчива..
Машка-замарашка• 13 ноября 2015
не знаю , но я его уже хочу....нос у него такой показательный
!!!!!!!
НеКонец-Света• 13 ноября 2015
Только что посмотрела передачу ’говорит Украина’. Сразу о темке вспомнила. Даже не знаю почему.
неДоПриличий
• 13 ноября 2015
Ответ дляНеКонец-Света
А что за тема?
Бесстыдница• 13 ноября 2015
Ніякий не маніяк, звичайна людина - обличчя світле, тож нічого ’темного’ в ньому не видно.
Буде хорошим сімянином. Дружина його - старша за нього жінка.
Розумом ’не блещет’, але цілком адекватна людина, по роботі виконавець, а не керівник.
Вміє слухати.
Коло спілкування - чоловіче (можливо, часто проводить час з друзями-чоловіками)...
детальніше - тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-15232294.html
Вміє слухати.
Глаголица• 13 ноября 2015
Ответ дляМашка-замарашка
!!!!!!!
мда,секс он любит,возбуждается быстро
Глаголица• 13 ноября 2015
Ответ длянеДоПриличий
Что носятся как с торбой
еще он не из тех людей которые выставляют в сетях много своих фоток,максимум одну.по натуре ответственный.умеет заботится,но когда жизнь войдет в рутину это будет забота по необходимости(в случае болезни и т.д)
Стопясят раз обсуждала• 13 ноября 2015
Ответ дляБусурманша
когда то пзнакомилась на сайте , вроде бы и парень ничего. пришли в кафе сидим разговариваем все в норме. тут взгляд меняется и он говорит как бы он хотел зарезать свою мать. сматалась я очень быстро через другой вход в кафе. через неделю в криминальных новостях видела, мать свою зарезал. вот так(((
ужас(((
СССРовна• 13 ноября 2015
Ответ длянеДоПриличий
А что за тема?
Автор,Вас зовут Илона??)))И Вы его жена??.Сидите ржете вмсесте,читая тему?