неДоПриличий• 13 ноября 2015
Что можете сказать о характере по фото?
Пукимончиг• 13 ноября 2015
Ответ длянеДоПриличий
и в жизни есть какие-то замашки
вот, вроде, общается вежливо, дружелюбно, но чем-то таким пугающим веет
грузинские корни?
Незнакомлюся• 13 ноября 2015
Ответ дляЕкаетринка
а если он маньяк и грохнет вас,попросите кого-то другого что бы написал...а то нам интересно

тоже хотела в таком духе откоментить
Болтушка Му• 13 ноября 2015
автор, до он псих! характер холерик, умеет играть роль если ему нужно.
Болтушка Му• 13 ноября 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Здесь не нужно быть экстрасенсом, у парня хищный нос, волевая челюсть, крупные уши, припухлые губы.
Сильная личность, неглуп однозначно, достаточно жесткий человек, возможно даже жестокий. Сластоюбец.
Однозначно не мой типаж, а Вы смотрите сами.
Упругая попка• 13 ноября 2015
Ответ дляКофр для ноги
жесткий и целеустремленный, в глазах есть доброта, но только по отношению к ’своим’...
Аналогичные ощущения, за таким, как за каменной стеной - во всех смыслах...
Samoylenkon• 13 ноября 2015
Ответ дляКарамбулкул
маньяк
А чего сразу маньяк?!
Просто искренний мальчик! ;)
КликОЛЬКА• 13 ноября 2015
Ответ дляmatyakaslova
Автор отличный парень. Вредный в еде немного .
Знакомый?))
Поумничка• 13 ноября 2015
Ответ дляРостки жимолости
он не маньяк, но форма рта говорит об властности
+100 + глаза очень близко к переносице алчность, это уже проверено
Аль_де_Барановна• 13 ноября 2015
Ответ дляНенька наша
Я не знаю какой парень, но автор - явно глупая женщина и недалекая . Не нравится - не иди, какого ты за глаза обхаиваешь человека? Выставляй свою фотку и спрашивай наравне, тут уже обозвали как хочешь. Пожалуюсь на тему.
согласна
На привозе• 13 ноября 2015
мне кажется, может быть агрессивен в некоторых ситуациях, ревнив.
Вы правы, есть что-то отталкивающее и напрягающее.
12 галюцинаций• 13 ноября 2015
этот не маньяк. знаю чувака с похожим взглядом - маминькин сынок и эгоист. Автор, слушайтесь интуицию. Но сходить на свидание можно, из любопытства.
Вредняжка• 13 ноября 2015
Ответ для220В
был женат? человек может быть неадекватен, если его выведут (внимательно смотрите на цвет глаз - если становятся голубовато-стальными, то замолкайте и поддакивайте) в основном очень обаятельный и заботливый, в постели может быть грубым в самом конце, но не первый раз, а при длительных отношениях.
У меня у мужа такие глаза становились...они у него зеленые,но когда бывает что-то находит, и глаза сразу голубовато-стальные...когда он в этом состоянии очень жутко становилось...
Пиу!Пиу!• 13 ноября 2015
я расскажу о вашем характере - склочная сплетница - выставлять чужие фото нехорошо!
миссДавеча• 13 ноября 2015
Ответ для220В
ну я мужа поминала, а Вы по каким поводам пьете для предсказания? Я вообще редко этим занимаюсь, просто вижу, что девушка может ’силы не рассчитать’, потому и написала, а так-то я на ’бабские пересуды’ редко реагирую...
может сможете увидеть буду ли жить с мужем. 5лет назад простила измену позже родился ребенок. Муж дочку очень любит. Отношения у нас как когда. Иногда обида меня сжирает изнутри к разводу не готова. Я его люблю и ненавижу.. Мне 26. Смогу ли я жить с ним нормально. Верить человеку?
Ответ длянеДоПриличий
Расскажу, конечно)
А еще он круглые сутки в вайбере сидит
Как не зайду - сразу напишет
А еще он круглые сутки в вайбере сидит
Как не зайду - сразу напишет
вот это автор, точно стремно.
чего он делает? где работает? чем живет? это ненормально сутками в вайбере сидеть и сечь ваш заход туда.
и хищный нос и близко посаженные глаза...обычно такие люди, бессердечны и жадны.
ну это по физиономистике так))
220В• 13 ноября 2015
Ответ длямиссДавеча
Вы простите, но я этим очень редко занимаюсь...вчера просто так звезды сошлись, но могу дать наводку на очень грамотную женщину, которая этим занимается постоянно. поможет бесплатно - нужно только зарегистрироваться на другом форуме.
Задолбулька• 13 ноября 2015
ой,автор,я на него глянула и мне так страшно стало! во прям током ударило.у меня есть чутье. и оно плохое. думаю прекращайте с ним общение
миссДавеча• 13 ноября 2015
Ответ для220В
спсибо
Мексиканочка• 13 ноября 2015
По фото сложно определиться, пора уже видео выкладывать. Посмотреть на мимику, жесты, походку.
Пышечка• 13 ноября 2015
Ответ длянеДоПриличий
и в жизни есть какие-то замашки
мне показалось, что это именно фото слишком выразительное получилось, будто в темя смотрит, на вид, как обычный.
но если вам веет..то может интуиция (может именно вам с ним осторожно нужно).. если умеете интуиции доверять, попробуйте, она сама вам скажет.)
ЖонДуан• 13 ноября 2015
Я бы подсознательно прошла мимо, глаза близко посажены, глубоко явномне чувственный и не глубокий человек.