Отвечаю всем• 13 ноября 2015

SOS!!! Нашла щенка, поломана лапка, где оперировать?? в частной опер- от 3 тыс

нашла щенка, не становился на лапку ( я уже тему раньше писала) Думала, может ушиб, пройдет... Оставила маме и уехала. Но не проходит. Повезла в частную клинику с Броваров в Киев на Героев Днепра. Там прием круглосуточно и рентген. Сделали- перелом эпифиза бедренной кости со смещением. Снимки есть на диске. Я сама работала год в детской ортопедии и травматологии и знаю что такие переломы ( ну у людей) лечатся только оперативно. Закрытая репозиция там не поможет. Смещение очень значительное. В общем со своей ЗП врача за консультацию и рентген я заплатила 450 грн. Но это еще ничего. Операция в частной от 3 тыси до 5тыс грн. А потом же еще антибиотики... Такую сумму я точно не насобираю.

Где можно прооперировать щенка в гос??? Понятно, что платно, но не за 3-5 тыс
может есть гос ветлечебницы? Как туда попасть? или волонтерские организации.
ПМСница• 13 ноября 2015
По теме ответить не могу, просто хочу сказать Вам спасибо и пожелать успеха, а маленькому найдёнышу выздороветь)
Хорошо ,что есть добрые люди

ирма• 13 ноября 2015
Все гос тоже платные. Попробуйте на Волынской узнать. Забейте в гугл вет.клиника на Волынской.
из желе я• 13 ноября 2015
я так кошку спасла, автор. сиамку. она совсем не могла ходить. переломаны передние лапы полностью были. ее бы растерзали собаки. она на улице лежала и даже не мяукала. я ее случайно заметила. сделали операцию - вставляли спицы в обе лапки. у нее там было куча переломов со смещением. долго выхаживала. но сейчас живет у родителей 4 год в частном секторе. на момент долара по 8грн, все лечение и перации мне обошлись 2500грн. я была только после универа и только устроилась работать. отдала всю!!!! свою зарплату и зарплату брата. и жили на одной каше месяц. благо жилье не съемное было.
автор Отвечаю всем • 13 ноября 2015
Ответ дляирма

я понимаю, но может не 3-5 тыс...
спасибо
автор Отвечаю всем • 13 ноября 2015
Ответ дляиз желе я

вы умничка.
где лечили?
ОноВамнадо• 13 ноября 2015
У нас в городе есть организация волонтеров по защите животных ,они подобные случаи закидывают в группу и общими усилиями людей любящих животных сбрасываются на лечение у нас город маленький Кировоград, то подобные операции выходят около 1000-1500 самые сложные.Может вам дешевле в небольшом городе сделать но надо попасть к хорошему ветеринару.За нашего могу ручаться сложнейшие переломы вылечивал.
из желе я• 13 ноября 2015
Ответ дляОтвечаю всем

вы умничка.
где лечили?
в Одессе. а потом с этой кошкой переехала и в Киев. мы ее здесь стерелизовали у вет врача. стерелицазия хорошо прошла. но не знаю как бы этот врач прооперировал лапку. могу завтра попытаться найти контакты. давно было просто. автор, а есть возможность , к примеру, вылечить собачку не в Киеве? ну может родня в др городе живет. может дешевле в районном будет. если такое имеется
из желе я• 13 ноября 2015
а лучше ищите волонтеров. девочки. может тему в топ. раз финансово сейчас туговато и не можем помочь. просим тему в топ!
DRS• 13 ноября 2015
На Ярославской или на татарке (нагорная или Отто Шмидта, не помню точно). Есть очень хороший хирург на вднх.

Мамаша в бигудях• 13 ноября 2015
ищите группы волонтеров в вк и на фс.
в Чернигове к примеру есть Зоошанс, и у нас операции дешевле делают. если есть время и желание, то 150км не расстояние + у нас город красивый

как вариант еще создайте тему без анонимов. я например готова до 50грн перечислить.
даже если по 10грн собирать нужно всего лишь 300 человек. думаю советчице это по силу
ОноВамнадо• 13 ноября 2015
http://vk.com/bimkirovograd вот наша организация ,как вариант можете приехать в наш город я вам все подскажу проезд 150 грн 5 часов езды,но 1500 вам с проездом все выйдет
Dasik_• 13 ноября 2015
В Киеве могу посоветовать клинику, лечила тут кошку, успешно , вот номер, позвоните завтра , спросите по ценам, хоть примерно, если что - встречу Вас и покажу где поликлиника, познакомлю с хорошим врачом . Вот номер, если что - пишите в ЛС.
Dasik_• 13 ноября 2015
Вы что-то дорого заплатили, я за консультацию и ренген платила 150 грн
автор Отвечаю всем • 13 ноября 2015
Ответ дляОноВамнадо

а контакты можно???
автор Отвечаю всем • 13 ноября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
ищите группы волонтеров в вк и на фс.

нет, просить не хочу. Собака уже точно останется жить у нас. Идея о том, чтобы прооперировать не в Киеве мне понравилась
автор Отвечаю всем • 13 ноября 2015
Ответ дляDasik_

не знаю... возила в 21.30 в ’Алден-Вет’ на ул. Героев Днепра, 18
ОноВамнадо• 13 ноября 2015
Ответ дляОтвечаю всем

а контакты можно???

мой телефон 0509479769 Таня
автор Отвечаю всем • 13 ноября 2015
Ответ дляОноВамнадо

мой телефон 0509479769 Таня

а где оперируют животных?
автор Отвечаю всем • 13 ноября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
ищите группы волонтеров в вк и на фс.

зоошанс это частная?

автор Отвечаю всем • 13 ноября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
ищите группы волонтеров в вк и на фс.

все, нашла вас в Чернигове.
расскажите кто оперирует, где? хорошие ли врачи?
автор Отвечаю всем • 13 ноября 2015
Ответ дляОноВамнадо

мой телефон 0509479769 Таня

Танюш, проезд обойдется явно не 150 грн. Ехать то около 400 км. И нужно на машине. Не трясти же щенка 5 ч в автобусе. А тем более после операции обратно. Однозначно на автомобиле. Это 800 км. туда и обратно. Переночевать и в машине могу. Но если не найду ничего в Киеве или поближе, то, возможно, и к вам приедем
чушка• 13 ноября 2015
Пробейте в гугле тел. клиники на армянской (гос.клиника) это харьковский. Есть врач Владимир. Я там обслуживаюсь лет 10-12 уже у него. Врач толковый очень.
И вдруг если нужно у меня есть моб врача хирурга делал нам тоже операцию у щенка на ножках, работает на березняках, если что стучитись в личку, дам моб.
Ка_тенок• 13 ноября 2015
Найдите Величко или Ткаченко.

Они самые лучшие в Киеве.

Они собирают тех, от кого все отказываются.

К ним едут со всей Украины.
Татьяна и Александр• 13 ноября 2015
если вопрос ещё не решился могу дать номер нашего ветеринара
это 60 км от Киева
если и не она то она вас скоординирует куда обратиться, скорей всего в Васильков
цены с киевскими оооочень разнятся
пишите в личку
Татьяна и Александр• 13 ноября 2015
можете глянуть город Боровая
одесская трасса
Анонимушка• 13 ноября 2015
Стойков Иван Иванович вет.хирург-ортопед
берется за тяжеліе случаи, если ему случай интересен, или животное нашли-делает бесплатно,только стоимость медикаментов. У него своя клиника в пгт.Глеваха возле Одесской трасі, контакті здесь: http://www.stoykov.com.ua
УраганнаЯ• 13 ноября 2015
Оперировать нужно не там где дешевле, а того, кто прооперирует , как писали выше - Ткаченко, Стойков. А то за дешево вам могут так сложить перелом, потом собака инвалидом останется.
автор Отвечаю всем • 13 ноября 2015
Ответ дляУраганнаЯ

Стойкову рентген отправила