Мексиканочка• 10 мая 2013
Подскажите
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, нужно ли отцу усыновлять своего ребенка, который родился от гражданской жены и записан на него, в случае, если родители в дальнейшем все же решат узаконить свои отношения? Как происходит эта процедура? Благодарю.
Я такая боевая• 10 мая 2013
Ответ дляосень_осень_харашо
если ребенок записан на отца,то он уже отцом усыновлен....
извините,но у вас такой аватар жуткий,как повешеный на тебя смотрит
Вбигудях• 10 мая 2013
Ответ дляЯ такая боевая
ага и ник такой же