jannavolkov30• 13 ноября 2015

Нужна программа для видео монтажа,дайте ссылку плиз.

Я не знаю где искать, страшно вирусов наловить. хочу детские утренники смонтировать помогите найти .
Светлана yaptitsa• 13 ноября 2015
ккая винда у Вас?
самое просто - родная виндоусовская киностудия, Windows Movie Maker с официального сайта Microsoft в виде отдельного установщика или в составе Windows Essentials

Светлана yaptitsa• 13 ноября 2015
http://windows.microsoft.com/uk-ua/windows/get-mov...
автор jannavolkov30 • 13 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
ккая винда у Вас?
Спасибо, уже скачала
Feya55• 13 ноября 2015
а можно и я влезу,посоветуйте такую программу-знаю их много разных надо что бы каждый день выскакивало звуковое напоминание человеку на раб столе,какую именно поставить и где скачать? Спасибо
автор jannavolkov30 • 13 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
Эффектов очень мало,мультяшки - эпизоды хочется вставить.
Антонина Шелудько• 15 ноября 2015
Если не найдете обращайтесь
монтировала много детских утренников
http://www.youtube.com/playlist?list=PLA6bmB-W-Vpe2QkdiDZk8o7b4iUx67ip1