Море Счастья• 10 мая 2013

помогите с размерами по таобао

вот ссылки , маломерят эти модели или размер в размер идут
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w17-25...;

Лунтик-паунтик• 10 мая 2013
я обычно прошу посредника,чтобы она узнала у китайского посредника какой размер нужен на мои параметры.

Санта Барбара• 10 мая 2013
если замеры написаны, то чего оно должно маломерить
Первая леди колхоза• 10 мая 2013
какой ваш размер сейчас? ща скажу кокой выбрать я там собаку съела по размерам
автор Море Счастья • 10 мая 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
ношу наш 44р м-ка обычно
автор Море Счастья • 10 мая 2013
ог 90
об 92
Первая леди колхоза• 10 мая 2013
Ответ дляМоре Счастья
ношу наш 44р м-ка обычно
почитала посмотрела вещи, ну смотрите спортивный возьмите L, так штаны будут короткие,у меня так было с самым первым заказом,я тоже ношу 42-44. хоть и написано што кофта в бюсте 96, на моей груди 88,хрен застегивалась,т.е в обтяжку. Так что костюм L однозначно, так как там в отзывах девочка пишет на рост 165 взяла ХL....

костюм с юбкой тоже L,и то может быть коротковат и в кофте и в юбке

следующий спорт.костюм тоже L
Первая леди колхоза• 10 мая 2013
Ответ дляМоре Счастья
ог 90
об 92
о бюст больше чем у меня, кофту носите спортивную в обтяжку? тогда правда L если нет ХL

рост какой??? на мой 165, M короткие L тык впритык, отпарывала запас, а ХL как раз
автор Море Счастья • 10 мая 2013
спасибо за помощь, у меня тоже 165см