Море Счастья• 10 мая 2013
помогите с размерами по таобао
вот ссылки , маломерят эти модели или размер в размер идут
;
Лунтик-паунтик• 10 мая 2013
я обычно прошу посредника,чтобы она узнала у китайского посредника какой размер нужен на мои параметры.
Первая леди колхоза• 10 мая 2013
какой ваш размер сейчас? ща скажу кокой выбрать я там собаку съела по размерам
Море Счастья
• 10 мая 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
ношу наш 44р м-ка обычно
Первая леди колхоза• 10 мая 2013
Ответ дляМоре Счастья
ношу наш 44р м-ка обычно
почитала посмотрела вещи, ну смотрите спортивный возьмите L, так штаны будут короткие,у меня так было с самым первым заказом,я тоже ношу 42-44. хоть и написано што кофта в бюсте 96, на моей груди 88,хрен застегивалась,т.е в обтяжку. Так что костюм L однозначно, так как там в отзывах девочка пишет на рост 165 взяла ХL....
костюм с юбкой тоже L,и то может быть коротковат и в кофте и в юбке
следующий спорт.костюм тоже L
Первая леди колхоза• 10 мая 2013
Ответ дляМоре Счастья
ог 90
об 92
о бюст больше чем у меня, кофту носите спортивную в обтяжку? тогда правда L если нет ХL
рост какой??? на мой 165, M короткие L тык впритык, отпарывала запас, а ХL как раз