Мейк-ап форева• 13 ноября 2015

Девочки, я опять к вам за советом.... кажется мой МЧ - наркоман

Уже создавала тут тему о жидкости в бутылке...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1212933

Вот сегодня опять решила зайти в гости без предупреждения... Он в это время на работе. Опять стоит бутылка на тумбочке с жидкостью, но уже 1,5 литра (в ней половина), запах тот же, но цвет теперь темнее, как чай (раньше был светло-светло желтый). Я отлила в пустую маленькую бутылочку чуть-чуть, хочу отнести в лабораторию, сделать анализ и расставить все точки над И... Пока ему ничего говорить не хочу, потому что могу оказаться крайней. До этого жила у него 4 дня ничего подобного не было, даже по шкафчикам всем и полочкам прошлась, думала что-то найду... как только ушла, появилась бутылка...
Теперь возник вопрос, куда нести это добро на экспертизу? Может кто-то что-то посоветует.
Железобетон• 13 ноября 2015
Может то травяной отвар для желудка?

Мама фифти цента• 13 ноября 2015
Общее впечатление проверьте: следы от уколов, резкие вспышки и упадок сил, перемены настроения, следы былого достатка, отсутствие аппетита
Кофр для ноги• 13 ноября 2015
Может он суточную мочу собирает?
yokogama• 13 ноября 2015
может желтая жидкость это раствор фурацилина для полоскания горла или чего-либо еще. Жидкость по цвету как чай может быть водой с удобрениями для полива растений, у меня это по всей квартире стоит. Я не понимаю что за вариант с наркотиками может быть в такой форме выпуска
Помидорина• 13 ноября 2015
Ширку в таких количествах не варят. Попробуйте на вкус. Модет травяной отвар. Лечится мужик.
Кофр для ноги• 13 ноября 2015
автор, может проще спросить? У моего бы это была какая-то жидкость для машины. У мамы-какой-нить настой или раствор, например для клизмы. Но, наркотики... в таких объёмах?
Кофр для ноги• 13 ноября 2015
Не пробуйте, мало ли!
ledial• 13 ноября 2015
Автор,бутылка пластиковая целая или обрезанная?
На паровозе• 13 ноября 2015
Может это бульбулятор водный?

автор Мейк-ап форева • 13 ноября 2015
Ответ дляМама фифти цента

Следы от уколов уже проверяла - нет, аппетит хороший, упадка сил, как такового нет, после рабочей смены конечно приходит уставший (смена 12 часов), особых перемен настроения в принципе нет
автор Мейк-ап форева • 13 ноября 2015
Ответ дляЖелезобетон
Может то травяной отвар для желудка?

он не из тех кто будет себе отвары делать, проще таблетку от желудка глотнуть
автор Мейк-ап форева • 13 ноября 2015
Ответ дляКофр для ноги
Может он суточную мочу собирает?

да нет, а зачем это делать? на запах не моча
Железобетон• 13 ноября 2015
Ответ дляМейк-ап форева

Откуда Вы можете это утверждать, если не знаете человека?? Вы ж только полгода знакомы. Я вот на работу тоже таскаю отвары, хотя год назад тоже не думала, что буду это делать. А тут врач сказал нужно пить на протяжении дня 4 раза по 250 мл.
автор Мейк-ап форева • 13 ноября 2015
Ответ дляyokogama

растений в доме нет вообще, горло полоскать он не станет, это для него слишком трудно таблетки растворять и полоскать, проще леденцы от горла купить. А если и фурацилин бы был, то он и при мне мог полоскать, а бутылка появляется когда мы несколько дней не видимся...
А за наркотики, где-то слышала, что есть какие-то таблетки, которые растворяют в воде и кайф ловят. Но не знаю какого цвета и запаха.
Мама фифти цента• 13 ноября 2015
Ответ дляМейк-ап форева

Наблюдайте дальше
автор Мейк-ап форева • 13 ноября 2015
Ответ дляКофр для ноги

Машины нет, живет один, отварами и настоями не лечится... поэтому и напрягает меня это
автор Мейк-ап форева • 13 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе
Может это бульбулятор водный?

Как выглядит бульбулятор я знаю, это целая бутылка, не обрезаная и колпачек чистый и целый
автор Мейк-ап форева • 13 ноября 2015
Ответ дляledial

целая, если Вы имеете в виду бульбулятор, то это не он
ОченьПриятно-Царь• 13 ноября 2015
Я тоже подумала,что бульбулятор.и сначала там вода светлая,а потом темнеет,если постоянно курит через него.Бутылка целая или нет,ответьте?

автор Мейк-ап форева • 13 ноября 2015
Ответ дляКофр для ноги
Не пробуйте, мало ли!

я и не рискую, да и запах слегка противный, но не резкий
Чучело-Мяучело• 13 ноября 2015
я думаю стоит спросить не навящево, вот милый захотела тебе помоч , куда эту бутылку выливать или что с ней делать?
ОченьПриятно-Царь• 13 ноября 2015
Увидела уже ответ
автор Мейк-ап форева • 13 ноября 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь

целая, как выглядит бульбулятор знаю
автор Мейк-ап форева • 13 ноября 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело

когда мы вместе у него бутылки нет, а сейчас я натихаря сбегала, чтобы посмотреть
Чучело-Мяучело• 13 ноября 2015
Ответ дляМейк-ап форева

но он же вам ключи дал? Убери там приготовьте ужин, там типа секс туда сюда. Хотела сделать сюрприз
автор Мейк-ап форева • 13 ноября 2015
Девочки, что бы не сидеть и не гадать, хочу сдать на анализ... Просто не знаю куда нести, я так понимаю это должна быть какая-то частная лаборатория. Не сан. станция, наркодиспансер и т.д. Или я не права? Подскажите кто знает
Чучело-Мяучело• 13 ноября 2015
химическую лабораторию Научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра при ГУ МВД в городе Киеве.
Чучело-Мяучело• 13 ноября 2015
только при мвд, так что даже не знаю, да и денег стоит очень не мало
Гравицапа• 13 ноября 2015
По-моему, вы просто наглая дура. Вместо того, чтобы поговорить по-человечески, устроили шпионские игры. желаю, чтобы парень вас побыстрее раскусил и послал к лешему.
автор Мейк-ап форева • 13 ноября 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело

тут дело не в деньгах, я так понимаю, если туда сдавать, то это все официально, и ФИО запишут и адрес и т.д. А если вдруг наркота, то получается у меня спрашивать будут где взяла? Ладно, если как, тут писали, мочу суточную собирает, стыдно будет, но ничего...