Мейк-ап форева• 13 ноября 2015
Девочки, я опять к вам за советом.... кажется мой МЧ - наркоман
Уже создавала тут тему о жидкости в бутылке...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1212933
Вот сегодня опять решила зайти в гости без предупреждения... Он в это время на работе. Опять стоит бутылка на тумбочке с жидкостью, но уже 1,5 литра (в ней половина), запах тот же, но цвет теперь темнее, как чай (раньше был светло-светло желтый). Я отлила в пустую маленькую бутылочку чуть-чуть, хочу отнести в лабораторию, сделать анализ и расставить все точки над И... Пока ему ничего говорить не хочу, потому что могу оказаться крайней. До этого жила у него 4 дня ничего подобного не было, даже по шкафчикам всем и полочкам прошлась, думала что-то найду... как только ушла, появилась бутылка...
Теперь возник вопрос, куда нести это добро на экспертизу? Может кто-то что-то посоветует.
Чучело-Мяучело• 13 ноября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
тут дело не в деньгах, я так понимаю, если туда сдавать, то это все официально, и ФИО запишут и адрес и т.д. А если вдруг наркота, то получается у меня спрашивать будут где взяла? Ладно, если как, тут писали, мочу суточную собирает, стыдно будет, но ничего...
все что связано с наркотой , при мвд, это только тест крови или мочи
Мейк-ап форева
• 13 ноября 2015
Ответ дляГравицапа
По-моему, вы просто наглая дура. Вместо того, чтобы поговорить по-человечески, устроили шпионские игры. желаю, чтобы парень вас побыстрее раскусил и послал к лешему.
с чего Вы делаете такие выводы? Я просто переживаю за него, если спросить по человечески, то 99% что правды не скажет... Просто хочу знать что это и как потом с этим бороться...
Гравицапа• 13 ноября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Кем бы он не оказался в итоге, лезть к человеку под кожу - мерзкое занятие. Вы уже ему не доверяете - значит, связали себя заведомо бесперспективными отношениями. Вы уже готовы с чем-то бороться, даже не спросив - а имеет ли вы на это право?..
У вас в голове большая вавка, когда парень узнает обо всех, ему будет очень противно. Награда вам за все старания - презрение.
Фекла Персиковна• 13 ноября 2015
может попробуйте купить тест на наркотики, и сделайте его используя этот раствор, ну пока это единственный вариант из пришедших мне на ум
Фекла Персиковна• 13 ноября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
ни за что не скажет, если наркоман!!!!
Мейк-ап форева
• 13 ноября 2015
Девочки, спасибо всем кто участвовал в теме... Сделали анализ... печалька
Кофр для ноги• 13 ноября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
И что там?