миссДавеча• 13 ноября 2015
Очень обидела мужа, что делать
У мужа скоро др. Ночью занимались сексом и он полез ко мне не туда, так сказать, а в п.пу.
Я возмутилась, он сказал, что он так хочет! Я сказала, что я тоже захочу и сделаю ему подарок на др в виде секса с его п.пой! Я хотела шутя(ну он реально меня уже зае..своими желаниями в п.опу), а вышло, что секс этим и окончился. Он обиделя. Теперь по каждому поводу ссора. Я просила прощения, но он ни в какую.
Что делать?
Мне без сахара• 13 ноября 2015
обидчивый какой, а Ваше желание не дать - ни как не рассматривается.
Купите ему резиновую попу.
миссДавеча
• 13 ноября 2015
Ответ дляМне без сахара
Купите ему резиновую попу.
он и так по утрам маст. Обойдется.
любименькая• 13 ноября 2015
Ответ длямиссДавеча
нет, спасибо.
ну вы же не пробовали, вдруг понравится
миссДавеча
• 13 ноября 2015
Ответ дляЦыбулька
поза 69 2 стропона в помощь, так сказать и вашим и нашим
не хочу, мне так не удобно, да и ему течет
миссДавеча
• 13 ноября 2015
Ответ длялюбименькая
ну вы же не пробовали, вдруг понравится
пробовали, для меня это отдельный акт, а не вприпрыжку и неожиданно.
Жертва интернета• 13 ноября 2015
почему вы должны извиняться за то, что ВАМ сделали (или пытались сделать) неприятно???
я своего тоже не пускаю. мне больно и неприятно.
пускай обижается. я ведь тоже могу хотеть много чего, плюя при этом на него!
Цыбулька• 13 ноября 2015
Ответ длямиссДавеча
что течет?
любименькая• 13 ноября 2015
Ответ длямиссДавеча
ясно. тогда пусть обижается дальше
миссДавеча
• 13 ноября 2015
Ответ дляЖертва интернета
за слова. Я сказала, что подарю ему секс с его попой на др.
миссДавеча
• 13 ноября 2015
Ответ длялюбименькая
ясно. тогда пусть обижается дальше
это бесконечный процесс
любименькая• 13 ноября 2015
Ответ длямиссДавеча
это бесконечный процесс
ну мой тоже вечно обижается, то не так сказала, то не так посмотрела. в последнее время просто молчу и делаю вид что его нет, попускается бытренько
из желе я• 13 ноября 2015
не ну йоли пали, ну це не природній процес в .....
виходить їм можна туди, типу потерпиш, а йому ні образа
миссДавеча
• 13 ноября 2015
Ответ длялюбименькая
мы разводимся
Дерево береза• 13 ноября 2015
АВТОР БОЛЬШОЙ СОВЕТ-скажите ему-кто хочет своюю любимую в п..пу, у того есть гомосексуальные наклонности...по статистике ....у моего как отрезало
миссДавеча
• 13 ноября 2015
Ответ дляиз желе я
типа секс испортила, типа до этого так прям классно было
миссДавеча
• 13 ноября 2015
Ответ дляДерево береза
это его еще больше обидит
любименькая• 13 ноября 2015
Ответ длямиссДавеча
мы разводимся
о, так зачем тогда в п.опу и все остальное?
Блинчик Мой• 13 ноября 2015
Не поняла. Это он обиделся
В такой ситуации вам надо обижаться. Ваше нежелание заслуживает такое же уважение как и его желание, даже больше. Это ж большая разница не получить приятное или получить неприятное. Муж не прав.
Дерево береза• 13 ноября 2015
Ответ длямиссДавеча
это его еще больше обидит
он б...ля у вас что телец?
миссДавеча
• 13 ноября 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Зачем?
а я откуда знаю. Целую ночь занимались сексом, утром встаю, а он у окна стоит, поворачивается, стояк и в руке телефон.
миссДавеча
• 13 ноября 2015
Ответ дляДерево береза
он б...ля у вас что телец?
нет. Лучше бы телец.