миссДавеча• 13 ноября 2015
Очень обидела мужа, что делать
У мужа скоро др. Ночью занимались сексом и он полез ко мне не туда, так сказать, а в п.пу.
Я возмутилась, он сказал, что он так хочет! Я сказала, что я тоже захочу и сделаю ему подарок на др в виде секса с его п.пой! Я хотела шутя(ну он реально меня уже зае..своими желаниями в п.опу), а вышло, что секс этим и окончился. Он обиделя. Теперь по каждому поводу ссора. Я просила прощения, но он ни в какую.
Что делать?